ЮРИСТ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА

Чтобы юрист по наследственным делам в Санкт- Петербурге мог правильно рассчитать причитающуюся долю и право на наследство каждого наследника, необходимо признание точного количества всех возможных наследников. Стоимость услуг адвоката по наследственным делам. Вид услуги. от 30 рублей. Стоимость услуг по ведению дел о признании завещения недействительным. Услуги адвокатов в Санкт- Петербурге, арбитражный юрист, адвокат по уголовным делам, адвокат.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Я опытный и профессиональный адвокат по наследственным делам Курбалов Евгений Вячеславович. В данной области я работаю уже больше 15 лет; в моей практике сложные и специфичные дела, которые разрешились с положительным исходом для клиента. Услуги предоставляются лично мной, а также другими профильными адвокатами коллегии. Ежегодно мы помогаем разрешить более 50 споров по наследству. Председатель Санкт-Петербургской коллегии адвокатов "Курбалов и Партнеры". Гражданин может просто не знать, где взять тот или иной документ, справку или как они должны быть правильно оформлены. Как результат — за одной и той же бумагой иногда приходится ходить по нескольку раз.

Адвокат, юрист по наследственным делам (Санкт-Петербург) Адвокат, юрист по семейным вопросам (делам, спорам) Жилищный юрист, адвокат в Санкт-Петербурге. В процедуре наследования может возникнуть достаточно много нюансов. Разобраться с ними без специальной подготовки не так просто. В такой ситуации может потребоваться юрист по наследственным делам. Санкт-Петербург, Невский пр., д, 4 этаж, Офис-М Юрист по наследству Прайс на оказание юридических услуг по наследственным делам.

Процедура наследования по закону или по завещанию — сложное мероприятие, нуждающееся в грамотном юридическом подходе. Жители СПб, в таких случаях, обращаются на Правовед. Здесь правовая поддержка предоставляется квалифицированными юристами по наследственным делам, качественно и быстро, в режиме онлайн и по телефону. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Основная специализация — трудовое право 8 лет практического стажа. Семейные, жилищные, наследственные споры.

Юрист по наследственным делам СПб поможет разобраться с делами любой сложности и подобрать действенную стратегию разрешения проблем. Первичную консультацию с нашими специалистами в Санкт- Петербурге уже сегодня можно получить по телефону абсолютно. Как проходит оформление наследства? Любой юрист по наследственным делам обязательно Сотрудники нашего юридического агентства в Санкт- Петербурге обладают узкой Стоимость наших услуг — конкурентоспособная, за разумную цену наследственные. Бесплатная консультация наследственный юрист СПб. Решение споров, вопросов связанных с наследственный юрист. Задать вопрос наследственный юрист можно онлайн на сайте. Наш телефон в Санкт- Петербурге +7 ()

Рекомендуем ознакомиться: