ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Коллегия адвокатов города Санкт- Петербург. Адвокат по семейным делам. Физическим лицам. Юридическим. лишение или ограничение родительских прав; юрист по семейным спорам будет полезен по вопросам усыновления детей. Наши юристы и адвокаты по семейному праву имеют огромный опыт ведения гражданских дел по расторжению брака (в досудебном и судебном порядке), взысканию алиментов, разделу имущества супругов после развода, определения местожительства ребенка.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Семья является одной из главных ценностей человека. Что может быть лучше спокойной домашней обстановки, где тебя окружают близкие и любящие люди. Развод является тяжелой психологической травмой для любого человека, по характеру переживаний сравнимой со смертью близкого человека. Кроме длительных эмоциональных переживаний, возникает необходимость решать вопросы развода и раздела имущества, взыскания алиментов, определения места жительства несовершеннолетних детей. Если супруги не могут прийти к соглашению, все спорные вопросы подлежат рассмотрению в суде. Развод через суд предполагает участие в судебном процессе обеих сторон. Однако если Вы не хотите участвовать в судебном заседании, развод через суд поможет оформить адвокат или юрист, специализирующийся на ведении семейных дел. Адвокат правильно составит исковое заявление, подготовит все документы для суда и проведет дело в Ваше отсутствие, что оградит Вас от нежелательных отрицательных эмоций в период расторжения брака.

Юрист по семейным делам в Санкт-Петербурге на YouDo. С помощью нашего сервиса вы можете быстро найти мастера для решения ваших задач. Юрист по семейным делам. Санкт-Петербург и область Судебные разбирательства по семейным делам относятся к неприятной процедуре. Однако иногда обстоятельства складываются так, что. Услуги юриста по семейным делам. Каждый адвокат по семейному праву, консультирующий от имени агентства, это специалист, глубоко знающий свою отрасль права и .

Семейный юрист — это специалист, в компетенцию которого входит решение вопросов семейного характера. Если супруги, пребывая в официальном браке столкнулись с различными трудностями и не могут прийти к обоюдному согласию добровольно, достигнуть договоренностей поможет семейный юрист! Специалисты Право Групп помогут вам в любых ситуациях:. Адвокат по семейным делам поможет решить семейные споры, возникающие между членами семьи, между ребенком и родителями, опекунами, попечителями, между детьми, оставшимися без попечения родителей. Если у вас возникли проблемы семейного характера, решить которые без привлечения юриста не представляется возможным, обращайтесь в юридическую компанию Право Групп! Юрист по семейным делам в Санкт-Петербурге будет Вашим проводником в просторах семейного законодательства, поможет Вам принять правильное решение в сложной ситуации, возникающей из семьи, детства, материнства. К сожалению, такие вопросы возникают абсолютно в каждой семье и наши специалисты помогут вам быстро, безболезненно разобраться с ними!

Семейный адвокат в Санкт- Петербурге. В нашей стране, вступая в брак, не принято думать Решение этих вопросов требует от юриста умелого применения Гражданского, Жилищного В этом случае нужна консультация адвоката по семейным делам, имеющего опыт в смежных. Адвокат постоянно ведет практику по направлению семейных споров в Санкт- Петербурге. Уже на первичной консультации у адвоката Горелкина, вы Компетентная помощь адвоката по семейным делам позволяет повернуть сложившиеся обстоятельства в пользу клиента и во. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Услуги юристов (адвокатов) по семейному праву в г. Санкт- Петербург – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны!

Рекомендуем ознакомиться: