АДВОКАТ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Санкт- Петербург, м. Адмиралтейская, Малая Морская улица, 9 Пoмощь oпытногo aдвокaта по различным юpидичеcким делам любoй cлoжности: грaждaнcкиe, угoлoвные, жилищные, наcлeдcтвeнныe, cемeйныe, админиcтpaтивные и дpугиe вопpoсы в госудaрственныx oргaнaх. Главная → Санкт- Петербург и Ленинградская область → СПБ → Адвокат по административным делам в СПБ. Казалось бы, зачем обращаться за помощью к адвокату по административным делам в СПБ? На протяжении жизни каждый человек в городе СПБ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Опытные, частнопрактикующие юристы и адвокаты ведущие дела по специализации "Административное право" работающие в г. Профильные Юристы и адвокаты по административным делам из этого списка, являются узконаправленными специалистами в данной отрасли права и оказывают юридическую помощь и поддержку в городе Санкт-Петербург. Ниже представлен перечень всех юристов и адвокатов с телефонами и адресами которые специализируются в области - "Административное право". Юридические услуги физическим и юридическим лицам, операции с недвижимостью, земельное право, представление интересов по гражданским делам, административным делам, семейное право, Более 8 лет служил в Вооруженных Юридическая помощь по материалам доследственной проверки и по уголовным делам, любой категории сложности на предварительном следствии и в суде. Член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, с г. Защита доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях.

Квалифицированный адвокат по административным делам. Административный юрист поможет. Услуги профессиональных адвокатов по административным делам в Санкт-Петербурге. Нужен адвокат, который поможет мне составить исковое заявления в суд по разделу имущества после развода (суд по разводу состоится только , т. к. Дано время на примирение).

Е сли Вы находитесь на нашем сайте - Вам необходима юридическая помощь! Вы на правильном пути! Любой обратившийся в адвокатскую контору Санкт-Петербурга за юридическими услугами к адвокату - получит их незамедлительно. Наш девиз и ндивидуальный подход, доступный размер вознаграждения, высокий профессионализм, нацеленность на результат, честность, разумность и добросовестность в отстаивании прав и законных интересов доверителя. Профессиональная этика запрещает адвокату гарантировать успех дела. Главная Семейный юрист Расторжение брака Лишение родительских прав Алименты Раздел имущества супругов Место жительства ребенка Порядок общения с ребёнком Установление отцовства Выезд ребёнка за границу Усыновление ребенка Адвокат по гражданским делам Защита потребителей Жилищный вопрос Адвокат по административным делам Адвокат по уголовным делам Исполнительное производство Юридическое обслуживание Арбитражные споры Товарный знак и патент Налоговая проверка Авторское право Таможенное дело Дела дело о запрете "Лучшим юристам" называться адвокатами дело о привлечении к налоговой ответственности доначислении налога на прибыль дело о взыскании задолженности по банковской гарантии дело о взыскании алиментов в твердой денежной сумме дело об изменении места жительства ребенка дело об избрании меры пресечения дело о признании завещания недействительным Дело о разделе совместно нажитого имущества. Адвокатская контора Санкт-Петербурга "Ваш адвокат" приветствует Вас!

Хороший адвокат по административным делам в СПб. Индивидуальный подход. Комплексная правовая помощь. Санкт- Петербург, улица Савушкина дом 83, к. 3, БЦ «Антарес» офис , 3 этаж. Адвокаты по административным делам Санкт- Петербург оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Занимается проблемами по административным делам. Успешно провел более ти гражданских дел в судах общей. Коллегия адвокатов Грибаков, Поляк и партнеры ведёт административные дела. Адвокат по административным делам - всегда к вашим услугам. Услуги адвоката по административным делам. Административные дела. С административным делом или.

Рекомендуем ознакомиться: