АДВОКАТЫ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Консультации жилищного юриста в Санкт- Петербурге и Выборе. Юридическая фирма НОРМА. Наивысшее качество оказываемых услуг по доступной цене. Это далеко не все ситуации, в которых человеку может потребоваться адвокат по жилищным вопросам. Адвокаты по жилищным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! - Санкт- Петербург и область. Задайте вопрос юристу по жилищным вопросам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Множество людей смогло реально не однажды убедиться в том, что грамотная и своевременная юридическая помощь — позволяет решать очень многие проблемы с минимальными финансовыми, моральными иными затратами. Именно поэтому если возникла ситуация, когда потребовался достойный жилищный юрист, то нужно немедленно приступать к его поиску и выбору — затягивать, совсем не стоит. Профессиональный юрист недвижимость. Нередко те люди, кто уже сталкивался с такими серьезными вопросами — рекомендуют обращаться на портал росфинансправо. Только обратившись к серьезному юристу по современным жилищным вопросам — можно будет рассчитывать на то, что дело будет выиграно и все текущие вопросы, проблемы будут должным образом урегулированы. В жизни могут возникать самые разные ситуации, при которых может понадобиться помощь квалифицированного современного юриста, который хорошо разбирается в разного рода жилищных вопросах.

Адвокат в СПб - Багрий А. А. Услуги юриста в Санкт-Петербурге по жилищным вопросам и заливам. Контакты и информация о компании Адвокат Багрий А.А. в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная. Правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Контакты и информация о компании Империал в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии/5(79).

Когда возникают вопросы или проблемы в сфере права, гражданам и организациям необходима профессиональная юридическая консультация в процессе которой юрист грамотно объяснит, как лучше поступить в конкретной жизненной ситуации и куда обратиться для решения вопроса. При этом, вам может быть предоставлено заключение о возможности и перспективе обращения в суд для защиты ваших прав. Юридическая консультация по жилищным вопросам , имущественным, наследственным, договорным, корпоративным, гражданским и другим правовым вопросам предоставляется профессиональным юристом нашей компании, который подробно отвечает на заданные вопросы, предоставляет практические рекомендации и план действий. Также юрист изучает ваши документы и предоставляет разъяснения руководствуясь законом и сложившейся в судах практикой. Юридическая консультация предоставляется жителям и организациям Санкт-Петербурга в офисе нашей компании, а также в режиме онлайн. Если у вас нет возможности приехать на консультацию в наш офис, вы можете получить полноценную качественную платную консультацию юриста удаленно без посещения нашего офиса по онлайн-консультанту, телефону, скайпу, электронной почте и другим удобным средствам связи по вашему выбору.

Профессиональная помощь грамотного юриста по современным жилищным вопросам в Санкт Петербурге Российский правовой центр, звоните +7() адвокат и юрист по жилищным, спорам в СПб. Устная юридическая консультация (продолжительность 1 час). Юристы по жилищным спорам Центра юридической поддержки населения особо успешны в следующих вопросах Надежные юристы и адвокаты. Бесплатные консультации. Представление интересов в суде. Специализированный юридический центр по жилищному праву №1 в Санкт- Петербурге. Ведение дела в суде по жилищным вопросам. выиграем суд с управляющей компанией Адвокаты помогли отсудить щедрую компенсцию за срыв сроков строительной компании.

Рекомендуем ознакомиться: