АДВОКАТЫ ПО НАСЛЕДСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ситуации, требующие помощи адвоката по наследству, могут возникнуть неожиданно, а потому наши специалисты на связи круглосуточно. Лучшие адвокаты Санкт- Петербурга по уголовным делам не могут также замечательно представлять интересы клиента в. Услуги лучших адвокатов наследственным делам в Санкт- Петербурге: рейтинг, адреса, цены, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по наследству онлайн и по телефону. Адвокат Кынева Светлана Васильевна. Адрес: Санкт- Петербург, Мытнинская улица, 7А.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Требуются услуги юриста по наследственным делам: консультации, решение споров и вопросов, оформление наследства по приемлемым ценам? Услуги юриста по наследственным делам — объекта в нашей базе! Услуги юриста по наследственным делам в г. Санкт-Петербург — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Наследственное право.

Наши адвокаты по наследству помогут Вам оформить наследство в любой ситуации. Даже самые запутанные и сложные ситуации можно разрешить в Вашу пользу! ↪ ℹ Хороший адвокат по наследственным делам — как в Санкт-Петербурге найти грамотного специалиста? Чем могут помочь адвокаты по наследственным делам? Где найти адвоката по наследству? На все ваши вопросы наши адвокаты по наследственным делам в СПб готовы ответить в рамках юридических консультаций. Стоимость услуг формируется на консультации.

Наследование по завещанию имеет место в том случае, если по воле умершего составлено натариально заверенное завещание. В завещании описано кому из наследников перейдет имущество наследователя после его смерти или как распределить части имущества между несколькими наследниками. В случае если при жизни наследователь не составил завещание, переход наследуемого имущества производится в порядке установленном законом и называется - наследование по закону. Наследники имеющие право на наследство по закону подразделяются на 3 категории: 1-ая категория. Ближайшие родственники, в первую очередь дети, далее вдова или вдовец, и на конец родители умершего. Если наследникик первой категории отказались от наследства или были лишены права наследования, то в наследство вступают привилегированные сонаследники братья и сёстры и ординарные преемники дед, бабушка. К этой категории относятся остальные ординарные сонаследники дяди, тёти.

Опытный адвокат по наследственным делам. Опыт участия в наследственных спорах более 17 лет. Высокий процент выигранных дел. Гарантия честного и добросовестного подхода. Объективная оценка перспектив дела. Адвокат по наследственным делам. Адвокатская консультация «Санкт- Петербург» поможет Вам решить следующие проблемы, связанные с наследством: • представляем Ваши интересы в суде по спорам о восстановлении пропущенных сроков для принятия наследства. Услуги лучших адвокатов наследственным делам в Санкт- Петербурге: рейтинг, адреса, цены, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по наследству онлайн и по телефону. Адвокат Кынева Светлана Васильевна. Адрес: Санкт- Петербург, Мытнинская улица, 7А.

Рекомендуем ознакомиться: