АДВОКАТ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ САРАНСК

Уголовный адвокат по мошенничеству, защита на следствии, в суде. Бесплатная консультация в сферах недвижимости, экономических, налоговых Адвокат по мошенничеству Специализируюсь статье УК РФ. Бесплатная полная консультация по телефону и в офисе! Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Саранске. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Саранск.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обычно, защитой по делам о мошеничестве занимаются адвокаты по уголовным делам. Мошенничество — один из наиболее распространенных видов экономических преступлений, предусмотренное ст. Услуги адвоката по мошенничеству могут пригодиться в различных ситуациях, часто его услуги необходимы человеку, который необоснованно обвиняется в совершении преступления предусмотренного ст. Важно понимать, что защита по делам о мошенничестве является одним из наиболее сложных видов адвокатской работы, поскольку обычно сопряжена с необходимостью анализировать большой объем документов и умением прогнозировать ход следствия, и выбирать правильную тактику защиты. Ведущим адвокатом по делам о мошенничестве , в коллегии является Филатов И. Адвокат имеет отличный опыт работы по уголовным делам любой сложности, сопровождает дела экономической направлености, в том числе имеет хороший опыт ведения дел по ст. Имеет в практике более чем 50 дел о мошенничестве, прекращенных следствием и судом.

Адвокаты по гражданским делам Саранск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по гражданским делам по телефону 8 . Правовую помощь и консультации в защите своих законных прав, Вам окажут юристы Городской Коллегии адвокатов г. Саранск, республика Мордовия. Саранск наши юристы жизни полномочия участкового статья 51 УПК РФ федеральный розыск адвокат по уголовному порядке статья часть 1 УК РФ публичные оскорбления срок давности по.

Дела по мошенничеству — это одна из самых сложных категорий уголовной практики. Сложность в поиске доказательной базы, высокая вероятность обвинительного приговора, суровое наказание. Только грамотный адвокат, специализирующийся именно на уголовных делах, способен помочь и уберечь человека от реального тюремного срока. Как же найти нужного специалиста? Наши адвокаты помогли более доверителям, каждый из которых полностью остался доволен нашей работой. Подзащитный обвинялся в 3-х эпизодах преступлений, предусмотренных ч. Срок наказания по даче взятки — до 5-ти лет лишения свободы со штрафом и по мошенничеству — до ти лет со штрафом.

Главные новости В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении адвоката коллегии адвокатов "Юридический центр", которая подозревается в покушении на мошенничество. Как - новость года в Саранске и Республике Мордовия. Список лучших юридических компаний в Саранске с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Саранске. Адвокаты и юристы в Саранске Мордовии. Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам.

Рекомендуем ознакомиться: