КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО САРАНСК

Жилищная инспекция в Саранске (Республика Мордовия). Консультация жилищного юриста Саранске. Жилищная инспекция в городе Саранск, выступая надзорным органом, проверяет: рациональная эксплуатация жилищного фонда; - своевременное производство. Жилищная инспекция в Саранске (Республика Мордовия). Консультация жилищного юриста Саранске. Часы приема: Начальник Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия - Филиппов Евгений Борисович Время приема граждан по личным вопросам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищное законодательство заслуженно считается одной из самых сложных сфер права ввиду тесной взаимосвязи с другими отраслями законодательства: гражданским, земельным, семейным, наследственным, налоговым правом. Любое действие с жильем, принадлежащим гражданину как на праве собственности, так и находящимся у него в законном пользовании, требует знания множества нормативных актов и солидного юридического опыта. Любая самостоятельная попытка защитить сои интересы без консультации юриста неизбежно ведет к дополнительным расходам или даже утрате прав на пользование, распоряжение или даже владение недвижимым имуществом. Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам оказывается нашими юристами как в формате онлайн, так и по телефону. Все, что вам нужно сделать — это воспользоваться любым удобным для вас способом связи с нашими экспертами и получить юридическую помощь уже через 10 минут. Решим любой вопрос!

Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Саранск. Бесплатная консультация юриста 8 () г.Саранск, улица Пролетарская, д, оф ,в приватизации хочу участвовать,жена в последнем иске к городу по приватизации указала себя и детей. Крупнейшее юридическое сообщество России предлагает бесплатные консультации юристов и полную защиту ваших интересов в любом городе РФ.

С имущественными проблемами, связанными с недвижимостью, в той или иной сфере сталкивается каждый человек. Кому-то приходится вступать в наследство, кто-то стремится улучшить жилищные условия, но во всех случаях процесс сопровождается документальным оформлением и связан с необходимостью обращения в государственные органы. Потому ситуации, когда нужна консультация юриста по жилищному вопросу, стоимость которой может отличаться в зависимости от того, в какой организации она дается, встречаются довольно часто. Можно пытаться решать свои проблемы самостоятельно, но предполагается, что в этом случае необходимо как минимум иметь информацию о том, какие документы необходимо собирать и куда с ними идти. Если же волнующая тема спорна, то уже потребуются знания в области юриспруденции, потому попытаться сэкономить на консультативных услугах можно, но вот нужно ли - вопрос сомнительный, так как иногда вовремя полученная информация позволяет предотвратить гораздо большие расходы. Если нужна консультация юриста по жилищному вопросу, стоимость ее выяснить не трудно, гораздо важнее обратиться к специалистам.

Квалифицированная юридическая консультация в Саранске бесплатно. ЮристН предлагает полный спектр юридических услуг для частных лиц и организаций, включая онлайн консультации по юридическим вопросам от квалифицированного юриста, адвоката. Иванченко Роман - БЕСПЛАТНЫЕ консультации юриста по жилищным вопросам. Запись по телефону +7 () Обращение ко мне за юридической консультацией и/или адвокатской помощью по вопросам жилья позволит вам за относительно небольшие деньги. консультации юриста по вопросам жилищного права В Саратове, например, очень распространено бесплатное консультирование по жилищным вопросам юристами крупных Советы юриста по жилищным вопросам не могут носить характера немедленных ответов на.

Рекомендуем ознакомиться: