СРОЧНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО САРАНСК

- граждане, которым право на получение бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с иными федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации. Юридическая клиника Средне-Волжского института ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Саранске. Юридическая помощь наших специалистов поможет добиться желаемого результата в защите Ваших прав, а также в представлении Ваших интересов в Услуги. Юридические консультации. Юридическое сопровождение. Юридический анализ документов. Юридическая защита прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Собственный семейный юрист в нашей стране есть не у многих, и жители России обращаются за помощью юриста не слишком охотно, даже в экстренных ситуациях, требующих немедленной защиты прав, не зная, куда можно обратиться за помощью юриста. В то же время правовая и юридическая грамотность среди простого населения очень слабая, и чтением кодексов и законов вряд ли можно что-то исправить — написаны они в большинстве случаев для специалистов. Ни сами граждане, ни выстраиваемый ими бизнес не защищены от неприятностей, когда речь идет о юридической защите и в защите нуждается человек, плохо ориентирующийся в данной отрасли. Соблюдение законов — непреложное условие защищенности и безопасности, и рано или поздно, юридическая консультация может понадобиться любому гражданину. Мы окажем профессиональную помощь во всех вопросах, связанных с судебным разбирательством — проконсультируем, поможем составить и собрать документы от договора до искового заявления, поможем решить вопросы с автомобильными штрафами, оформлением наследства и недвижимости, подскажем пути решения проблем в семейных и земельных вопросах. Специалисты нашей юридической компании в Саранске и Мордовии также произведут правовое сопровождение бизнеса. Федеральный закон от 21 ноября г.

Помощь юриста по тем или иным вопросам требуется ежедневно тысячам человек. Так как в нашей жизни, куда не посмотри, везде имеются законы или . Уважаемые подписчики! Уведомляю Вас, что в личных сообщениях я консультирую всех желающих по юридическим вопросам, исключительно на платной основе, даже если Вы находитесь у меня в друзьях. Бесплатная юридическая консультация онлайн. Юридическая помощь и юридические услуги от.

Вы искали: онлайн консультация юриста саранск. Решено Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую… LiveExpert. Вы правильно сделали, что зашли на наш сайт и открыли эту страницу… Кто нибудь осознаёт что здесь вводятся посетители в заблуждение?

Специалисты нашей юридической компании в Саранске и Мордовии также произведут правовое сопровождение бизнеса. То есть, в затруднительной жизненной ситуации государство обязано предоставить гражданину помощь бесплатного юриста, но в реальности. Бесплатная юридическая консультация в Москве по телефону и онлайн круглосуточно! Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Наши юристы оперативно окажут честную юридическая помощь и полно ответят по делу со ссылками на нормативно- правовые акты. Юридическая фирма «Статус» более 15 лет со дня своего основания в г. Саранске Я готов представить ваши интересы в суде, оказать помощь в регистрации фирмы, вступлении в География деятельности Юридической фирмы «Статус» в основном охватывает г. Саранск.

Рекомендуем ознакомиться: