ЮРИСТ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ САРАНСК

Бесплатная онлайн консультация адвоката. Ответ сразу! бесплатно. Иногда бесплатной консультации бывает достаточно, чтобы оценить серьезность ситуации и продумать Имя и телефон нужны для того, чтобы адвокат смог связаться с Вами; конфиденциально. Юридическая консультация бесплатно - сегодня это реальность! Консультацию юриста в Скорой юридической помощи по интересующему правовому вопросу может получить любой желающий абсолютно бесплатно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Профессиональная юридическая консультация может понадобиться любому из нас для решения важных вопросов в различных сферах жизни: будь то трудовые споры, раздел имущества, получение наследства, семейных спорах. Благодаря интернету у любого жителя Москвы и Санкт-Петербурга появилась возможность получить бесплатную консультацию по телефону. Жители других городов России и ближнего зарубежья могут задать свой вопрос онлайн, используя форму обратной связи. Самый быстрый способ задать вопрос нашим специалистам - позвонить по телефонам горячей линии в Москве : 8 и в Санкт-Петербурге : 8 Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов в режиме онлайн. Чтобы получить её, заполните форму на данной странице. Консультация оказывается на бесплатной основе узнать почему бесплатно , анонимно и оперативно.

Помощь юриста по недвижимости по телефону 8 69 Юрист по недвижимости Бесплатно. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например. Юрист перезвонит вам в течение 15 минут Бесплатная консультация юриста в Саранске Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Саранске. Юристы-Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Вы можете задать вопрос юристу бесплатно онлайн без.

Поможем защитить Ваши права в магазине, вернуть товар и получить назад оплату. Консультации по вопросам трудового права и нарушений Ваших прав работодателем. Перед оплатой юридических услуг и найме юриста - проверяйте наличие диплома! Мы отвечаем бесплатно в порядке живой очереди, просто подождите немного, пока дойдет очередь до вашего вопроса. Рекомендуем Вам добавить страничку в закладки для проверки ответов и продолжения беседы. Если у Вас появляются дополнительные вопросы - продолжайте диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Юридическая консультация по телефону бесплатно. Задайте свой вопрос юристу по телефону горячей линии. 8 () доб. звонок на номер бесплатный. Звоните прямо сейчас - получите юридическую консультацию по вашей проблеме - БЕСПЛАТНО. Бесплатная Online консультация. Введите ваш вопрос, в течение 3 минут вам БЕСПЛАТНО ответит юрист. Заполните пожалуйста. Консультация всегда бесплатно! Задайте вопрос юристу в Online форме или по телефону и получите квалифицированную консультацию. Консультация юриста бесплатно онлайн без регистрации по специальным тематикам. Если у вас нет возможности набрать по телефону, то можно подать заявку на консультацию в онлайн режиме, заполнив специальную форму или указав вопрос в виджете.

Рекомендуем ознакомиться: