БЕСПЛАТНЫЙ АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ В САРАНСКE

Если семья признана малоимущей, то она имеет права на бесплатные услуги адвоката по делам о взыскании компенсации в случае смерти кормильца или в связи с получением пенсий и пособий. Напомним, что малоимущей считается семья, где средний доход на человека ниже. Юрист ПРОФИТ ДИАЛОГ оказывает гражданам юридические услуги в Саранске: Устные и письменные юридические КОНСУЛЬТАЦИИ по всем отраслям права. Представление интересов в СУДЕ, оказание правовой помощи в судебных заседаниях при рассмотрении дел.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Собственный семейный юрист в нашей стране есть не у многих, и жители России обращаются за помощью юриста не слишком охотно, даже в экстренных ситуациях, требующих немедленной защиты прав, не зная, куда можно обратиться за помощью юриста. В то же время правовая и юридическая грамотность среди простого населения очень слабая, и чтением кодексов и законов вряд ли можно что-то исправить — написаны они в большинстве случаев для специалистов. Ни сами граждане, ни выстраиваемый ими бизнес не защищены от неприятностей, когда речь идет о юридической защите и в защите нуждается человек, плохо ориентирующийся в данной отрасли. Соблюдение законов — непреложное условие защищенности и безопасности, и рано или поздно, юридическая консультация может понадобиться любому гражданину. Мы окажем профессиональную помощь во всех вопросах, связанных с судебным разбирательством — проконсультируем, поможем составить и собрать документы от договора до искового заявления, поможем решить вопросы с автомобильными штрафами, оформлением наследства и недвижимости, подскажем пути решения проблем в семейных и земельных вопросах. Специалисты нашей юридической компании в Саранске и Мордовии также произведут правовое сопровождение бизнеса. Федеральный закон от 21 ноября г.

24/03/ · Услуги гражданского адвоката. Помощь юриста по защите прав инвалида. Государственный адвокат по гражданским делам. Бесплатный юрист для малоимущих.4,8/5(33). Адвокат по уголовным и гражданским делам в Москве — военный юрист Предлагаем ознакомится с порядком назначения адвоката по уголовным делам бесплатно, с последующей оплатой за счет бюджетных средств. Об этом указывалось в статье «Бесплатный адвокат по гражданским делам». В УПК РФ также предусмотрены условия предоставления бесплатного адвоката за счёт государства.

Юридическая помощь оказывается многодетным и неполным семьям, пенсионерам, инвалидам всех групп, ветеранам ВОВ и труда, переселенцам и беженцам, семьям, имеющим детей-инвалидов, сиротам и их представителям. Прием граждан ведут квалифицированные юристы организации! Имя обязательное. Бесплатная юридическая помощь для малоимущих граждан Саратовской области Татищевский детсад — первое в регионе дошкольное учреждение, построенное по нацпроекту Президента РФ в году. Губернатор — о подходах к формированию городской среды в р. Саратове ожидается усиление ветра.

Саратовский региональный общественный Фонд поддержки гражданских инициатив «Общество и право» в рамках проекта, получившего поддержку федерального конкурса грантов Президента РФ для социально ориентированных некоммерческих организации Российской Федерации. Адвокаты — услуги в саранске. Бесплатный выезд нашего представителя по месту вашего нахождения или жительства в черте г. Саранска для юридической консультации и (или) Защита по уголовным, административным и представительство по гражданским делам. Однако адвокаты не отказывались бесплатно консультировать малоимущих, правда, их услуги не компенсировались, что, возможно, отражалось на их качестве. В настоящее время все отрегулировано. Чтобы закон работал эффективнее, внесен ряд дополнений и изменений в него.

Рекомендуем ознакомиться: