СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ АДВОКАТА САРАТОВ

Адвокаты в Саратове оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Саратове в онлайн чате, звоните по телефону горячей линии 8 38 Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Саратове. Чтобы решить любую юридическую проблему в Саратове или в Саратовской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты по факту выигранного дела Саратов проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы с оплатой за результат Саратов сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по факту выигранного дела Саратов недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Юрист с оплатой за результат Саратов Адвокаты по факту выигранного дела Саратов проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг Юристы с оплатой за результат Саратов сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу.

Адвокат в Саратове, специализирующийся в области оказания юридической помощи любой. Стоимость наших услуг зависит от объема работы, затрат сил и времени. По договоренности оплата может производиться ежемесячными платежами, либо после вынесения решения суда. Назначьте стоимость, исходя из указанных на centeruz.ru расценок. Если вам срочно нужен адвокат по уголовным делам, заполните форму на сайте .

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Саратовской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все саратовцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Саратове и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Саратове или любой точке Саратовской области. После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать услуги юриста , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права. Для решения сложных правовых ситуаций обращайтесь к нам! Профессиональные адвокаты из Саратова будут защищать вас в любом суде Саратовской области и готовы отстаивать ваши интересы во всех государственных инстанциях, включая получение различных документов, подписей, согласований, справок и выписок, необходимых для достижения нужного результата.

Цены на услуги адвоката определяются по соглашению сторон для каждого конкретного поручения. Адвокат индивидуально подходит к решению Вашего вопроса, стоимость услуг адвоката зависит от сложности вашего поручения, длительности рассмотрения дела. Адвокаты в г. Саратов. Требуются услуги или консультации квалифицированных специалистов адвокатского бюро, коллегий по приемлемым Услуги адвокатов в г. Саратов – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Адвокаты – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда. Услуги адвоката в Саратове. Об адвокате. Адвокат Саратовского филиала «ГАРАНТ» Саратовской областной коллегии адвокатов Соседов Андрей Александрович, имеющий регистрационный номер 64/ в реестре адвокатов Саратовской области.

Рекомендуем ознакомиться: