ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ САРАТОВ

Если вам требуется юридическое сопровождение бизнеса в Саратове, обращайтесь к опытным специалистам, зарегистрированным на сайте Юду. У профессионала вы всегда. Юридическая компания Маяк предлагает юридические услуги высокого качества гражданам организациям города Саратова Саратовской области услуги преимущественно направлены.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Данный перечень услуг может быть расширен или сокращен в зависимости от потребностей Вашей организации. Адвокатский кабинет Ильясова С. Работа может проходить как в виде разовых обращений, так и в рамках абонентского обслуживания. Абонентское юридическое сопровождение — это комплексное юридическое обслуживание производственной и коммерческой деятельности организации по всем правовым вопросам. Абонентское юридическое сопровождение включает в себя: консультация юриста; правовое обеспечение деятельности организации; разработка договоров и контрактов, ведение переговоров с контрагентами по вопросам, связанными с составлением договора контракта ; анализ юридической документации, в том числе уставных документов компании и приведение их в соответствие с законодательством Российской Федерации; подготовка и ведение дел, как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах; участие юриста на стадии исполнительного производства. Для чего нужно юридическое сопровождение? Сопровождение деятельности Вашей организации позволяет сконцентрировать все ресурсы финансовые, трудовые, временные на основной деятельности вашей фирмы не разбрасываясь на рутинное составление протоколов общего собрания учредителей компании, ведение сложных арбитражных споров и другие вопросы деятельности Вашей организации.

Саратов, р-н Волжский, Первомайская улица, 67 ЗАЩИТА ВАШИХ СДЕЛОК ОТ ОБМАНА, МОШЕННИЧЕСТВА НА СТАДИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ И В СУДЕ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Саратов, р-н Волжский Сопровождение сделок с недвижимостью.Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему недвижимым имуществом по своему усмотрению, в том числе он может заключить сделку купли-продажи, обмена. 06/02/ · Юридическое сопровождение физических и юридических лиц Автор: Tatiana Jurist.

Купить Сопровождение юридическое компаний в Саратове предлагают 4 компаний. Отправьте им единый запрос для уточнения цен и условий.. Изменить регион. Ищите где купить Сопровождение юридическое компаний? Разместите спрос на портале и лучшие поставщики сами найдут Вас! На карте Прайс-листы Предложения. Юридическое сопровождение вэд Услуги по юридическому сопровождению Сопровождение бизнеса юридическое Сопровождение юридических сделок Услуги юридической компании Корпоративное право и юридическое сопровождение Услуги по юридическому сопровождению недропользователей Услуги по юридическому сопровождению бизнеса Услуги по сопровождению деятельности организации юридические Компании. Лучшее предложение: юридические услуги от Советникъ, юридическо-бухгалтерская компания.

Юридическое обслуживание в Саратове на Предприятия.онлайн. Каталог содержит компаний с адресами и отзывами. Сейчас в рубрике 33 отзыва. Юрист Саратов. Арбитражные и гражданские дела. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (купля-продажа, мена, дарение и т.д.) с участием юридических лиц. Известная юридическая компания Саратова - Юридическое бюро "Аргументъ" Юридическая фирма Саратов. арбитражная судебная практика. юридическое сопровождение бизнеса.

Рекомендуем ознакомиться: