ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ РАЗВОДЕ И РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА СТАВРОПОЛЬ

При оказании юридической помощи по делам о разделе совместно нажитого имущества супругов, выполняются необходимые действия по досудебному урегулированию спора о разделе имущества, составляются исковые заявления и представляются интересы доверителей в судах. Развод и раздел имущества, юридические консультации онлайн. Многие семьи после свадьбы живут в любви и согласии долгие годы до Развод – это достаточно болезненная процедура для некоторых пар, поэтому не стоит усугублять процесс взаимными обвинениями и упреками.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб

Если наш юрист представлял ваши интересы в суде и решение суда 1 инстанции вынесено не в Вашу пользу - мы обжалуем это решение в вышестоящий суд бесплатно. Средний юридический стаж сотрудников более 12 лет. Зарегистрировано более предприятий. Совместным имуществом супругов является имущество, нажитое в период брака. К нему относится как движимое, так и недвижимое имущество, независимо от того, на чье имя оно оформлено. Сюда же относится имущество в кредите залоге , машины, квартиры, вклады, техника.

Услуги юриста по разводам. Составление исков, договоров, жалоб, помощь в подаче документов и защита в суде. А также другие услуги в сфере семейного права . Затем пришлось обратиться еще раз с вопросом о разводе и разделе совместно нажитого имущества. Суд так же вынес решение в мою пользу, в результате и земля и дом были разделены по 1/2 каждому. Помощь Юриста при разводе и разделе Семейный юрист, самостоятельно, без Вашего участия, конфиденциально, поможет Вам развестись и разделить в суде совместно нажитое имущество.

Раздел имущества при разводе. Обычно самые большие разногласия у разводящихся пар возникают именно при разделе имущества. По российскому законодательству совместно нажитое имущество должно делиться строго пополам, но на практике все оказывается далеко не так просто. В подавляющем большинстве случаев в выигрышном положении оказывается супруг, который наиболее настойчиво требовал б о льшей доли, скрупулезно собирал доказательства и заручился поддержкой более опытного юриста. Семейный кодекс и правила раздела совместного имущества применяются исключительно только к официально зарегистрированным в ЗАГСе отношениям. Гражданский брак с точки зрения закона — это сожительство с раздельным имуществом. После расставания имущество остается в собственности супруга, который был фактическим покупателем и на которого оно было зарегистрировано. Раздел имущества при гражданском браке мы успешно проводим, используя не семейное, а гражданско-правовое законодательство.

Бесплатная юридическая консультация при разделе имущества. Онлайн консультация юриста по бракоразводным делам. В чем заключается юридическая помощь при разводе и делении имущества: Бесплатная консультация, которую можно получить как по телефону, так и в. При оказании юридической помощи по делам о разделе совместно нажитого имущества супругов, выполняются необходимые действия по досудебному урегулированию спора о разделе имущества, составляются исковые заявления и представляются интересы доверителей в судах. Раздел совместно нажитого имущества. Всего существует 2 способа раздела имущества при разводе Отличия соглашения о разделе имущества от брачного договора: соглашение о разделе имущества может быть заключено даже после расторжения брака (п. 1, 2 ст.

Рекомендуем ознакомиться: