НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СТАВРОПОЛЬ

Юридическая помощь Ставрополь. Обращаться за юридической помощью в городе Ставрополье можно с любой проблемой, требующей правового решения. Улица города Ставрополь не зря завешаны рекламными вывесками «Адвокат», «Нужна помощь? Что представляет собой юридическая помощь при ДТП в Ставрополе? Это оценка транспортных средств участников происшествия, состояния Как правильно написать исковое заявление. Как получить деньги за оказанные услуги. Деньги в долг.Что нужно знать.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Оказанием бесплатной юридической помощи на территории края занимаются министерство труда и социальной защиты и другие органы исполнительной власти края и подведомственные им государственные учреждения по вопросам входящими в их компетенцию , а также адвокаты, включенные в список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на соответствующий календарный год. По состоянию на 1 июня года такую помощь на территории Ставропольского края оказывают адвокатов, в том числе 61 адвокат в городе Ставрополе. Отдельные категории граждан имеют право на получение бесплатной юри-дической помощи. Фото: www. Источник: Министерство труда и соцзащиты. Последние новости Ставропольского края по теме: Отдельные категории граждан имеют право на получение бесплатной юри-дической помощи. Дни оказания министерством бесплатной юридической помощи гражданам Ставропольского края - Ставрополь Дни оказания министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края и государственными учреждениями, подведомственными министерству, бесплатной юридической помощи гражданам, Ставропольцы имеют право на получение бесплатной юридической помощи - Ставрополь В Ставропольском крае действует единая система оказания гражданам бесплатной юридической помощи.

Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы, то их всегда можно . Ставрополь Оформление договоров об отчуждении жилого дома, квартиры, дачи, садового дома, гаража, а также земельного участка и коммерческой недвижимости. -подробные консультации по вопросам приобретения жилья -сбор. Объявления о услугах Ставрополь / Другое / Юридическая помощь Юридическая помощь Ставрополь. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах.

Юристами подготовлены необходимые документы и подан административный иск в Ставропольский краевой суд. Таким образом, кадастровая стоимость земельного участка снижена в семь раз. Гражданин в году зарегистрировал право собственности на двухэтажный гараж. Затем при подготовке документов, необходимых для приватизации земельного участка под гаражом, выяснилось, что площадь застройки земельного участка составляет 38 кв. При этом земельный участок поставлен с такой площадью на кадастровый учет в году, то есть до регистрации права собственности на гараж. В результате анализа судебной практики юристы пришли к заключению, что в похожих ситуациях иски о признании права на земельный участок судами отклонялись. Было принято решение заявить иск о признании сведений о площади земельного участка равной 25 кв. Суд первой инстанции в удовлетворении иска отказал.

комитет Ставропольского края по государственным закупкам Блоги. Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ставропольского края в году. Юридические услуги Ставрополя с рейтингами, фото, адресами и отзывами посетителей актуальная информация об услугах в Ставрополе, удобный поиск все юридические услуги Ставрополя на карте с отзывами, рейтингом и фото. Юридическая клиника Ставропольского государственного университета. г. Ставрополь, пл. Ленина, 3 а тел/факс: () г. Пятигорск, ул. Кучуры, 8 тел. () Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае.

Рекомендуем ознакомиться: