ЮРИСТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ТАМБОВ

, Тамбовская область, город Тамбов, Студенецкая улица, Основной вид деятельности Деятельность в области права () Дополнительные виды деятельности не Информация об исполнительных производствах в отношении ООО " Юрист" не найдена. Профиль Юриста По- Исполнительному- Производству ВК. Юрист По- Исполнительному- Производству. Россия, Тамбов. Последний вход:

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Должностные обязанности: Ведение деловой переписки с контрагентами; Подготовка и отправка корреспонденции; Подготовка и анализ юридических и иных документов уведомлений, запросов, отчетов, договоров, исковых заявлений, отзывов, распоряжений ; Организация и проведение собраний и комитетов кредиторов, инвентаризации имущества, участие в судебных заседаниях и пр. Полное юридическое сопровождение деятельности Учреждения. Подготовка претензий, ведение переговоров по досудебному урегулированию споров; Подготовка исков, отзывов, ходатайств в суды различной юрисдикции; Контроль за ведением исполнительного производства, работа с судебными приставами; Договорная работа разработка форм договоров, протоколов разногласий, доп. ООО НПО "МИЭЛТА" технологии находится в поиске специалиста на вакансию юриста: Обязанности: Полное юридическое сопровождение деятельности группы компаний; Защита интересов компании в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, а также в процессе исполнительного производства; Представление интересов компании в государственных органах при рассмотрении правовых вопросов; Регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы юридических лиц; Составление и правовая экспертиза договоров, локальных нормативных Обязанности: Осуществление мероприятий по взысканию просроченной задолженности на стадии исполнительного производства в соответствии с законодательством РФ; Представление интересов компании в ФССП, на стадии исполнительного производства с целью выполнения требований в максимально сжатые сроки; Участие в исполнительных действиях по исполнительным производствам ФССП, взаимодействие с судебными приставами- исполнителями; Контроль сроков возбуждения исполнительного производства, полноты и своевременности выполнения поисковых мероприятий, направленных на поиск Обязанности: Правовое сопровождение деятельности предприятия. Документальное сопровождение трудовых отношений. Претензионная работа.

Юридическая компания «Хлебников и партнеры» — юрист по исполнительному производству в Саратове предоставляет услуги в решении сложных задач.? Более выигранных дел и разрешенных споров/5(2). Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " должнику по исполнительному производству" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. Лучшие юристы и адвокаты России, специализации "Исполнительное производство". Специалисты помогут решить любые юридические вопросы.

Юрист родился 25 Ноября года в городе Тамбов, на данный момент 32 года. По гороскопу - Стрелец. Семейное положение - не указано. Язык, которым владеет: Русский. Последний раз появлялся на публике 03 Апреля Последняя цитата - У вас проблемы с судебными приставами? Наложили арест на имущество? Вы несогласны с действиями пристава?

Инициирование исполнительного производства – предъявление исполнительного листа, мирового соглашения, исполнительной надписи Кроме того. Осуществляется бесплатная предварительная консультация адвоката по исполнительному производству по телефону. Участие в исполнительных действиях по исполнительным производствам ФССП, взаимодействие с судебными приставами- исполнителями На постоянную работу требуется юрист в Тамбове в Тамбовской области. Работа вахтовым методом в Москве. Вакансия № на должность " Юрист по работе с исполнительным производством" добавлена в базу данных сайта о работе и трудоустройстве Электронная Служба занятости Компанией (организацией, фирмой, ИП) "ООО Акцепт" предлагается работа в городе Тамбов.

Рекомендуем ознакомиться: