ЮРИСТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТУЛА

Арбитражные споры. Юридическая консультация в Туле. Осуществляю защиту по уголовным делам на территории г. Тулы и Тульской области. При необходимости принимаю поручения в других регионах России. Консультация юриста - одна из важнейших составляющих юридической деятельности в Бесплатная консультация юриста по телефону. Также, мы осуществляем юридическую консультацию по телефону. Мы консультируем по всем отраслям права, кроме уголовного.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сообщения о мошенниках и бессовестных продавцах, наглых соседях и хитрых должниках — сегодня не редкость и меньше их не становится. Myslo узнал, как защитить себя и не попасться на уловки злоумышленников. Взяли деньги, а окна не установили, под видом лечения продали БАДы, навязали установку счетчиков, испортили при ремонте машину и отказались компенсировать ущерб… Подобных историй масса. Но ни одной бы не случилось, если бы все мы своевременно обращались за консультацией к адвокатам. Любую болезнь лучше предупредить, чем лечить. Но даже, если болезнь уже заявила о себе, то важно обратиться к медикам как можно раньше. В России, в отличие от многих стран, не принято пользоваться услугами юристов при заключении любых сделок. Это позволит в дальнейшем избежать различных проблем.

Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по уголовным делам Тула. Успешно провел более ти . Консультация по телефону может быть дана по различным вопросам, например таким как: юридическая консультация по семейным делам, юридическая консультация по . Нужен адвокат по уголовным делам? Обратитесь в "Коллегию Адвокатов №10". Юрист по уголовному праву Консультация по телефону, он-лайн консультация (предварительный анализ ситуации.

Закажите себе бесплатную юридическую консультацию на нашем сайте по телефонам или личную встречу. Все самые проверенные и лучшие объявления юристов и адвокатов юридических услуг любого города России. Если вас интересует Юридическая консультация по уголовным делам в Туле, то наверно вам будет полезно знать:. Органы дознания и следствия в Туле зачастую при проведении процесса расследования дела нарушают права подозреваемых и обвиняемых города Тула, вменяют последним те действия, которые ими не совершались, нарушают конституционные права граждан города Тулы. Именно поэтому, первое, что потребуется человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию это юридическая консультация по уголовному делу в Туле. Многим категориям граждан города Тулы при проведении следственных действий и судебного процесса в городе Тула предоставляется государственный защитник.

5 Юридическая консультация по уголовному праву. Чем занимается юрист по уголовным делам. Защита по уголовным делам является самым ответственным и сложным направлением в деятельности адвоката, ведь за любым уголовным делом стоит судьба. - юридическая консультация по уголовным делам; - анализ уголовного дела и выработка оптимальной схемы защиты, основанной Помните, что помощь юриста или услуги адвоката по уголовным делам могут оказаться просто бесценными уже при задержании и первом. Консультация юриста - одна из важнейших составляющих юридической деятельности в Бесплатная консультация юриста по телефону. Также, мы осуществляем юридическую консультацию по телефону. Мы консультируем по всем отраслям права, кроме уголовного.

Рекомендуем ознакомиться: