УСЛУГИ АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ ТУЛА

Услуги семейного адвоката в Туле. Семейные дела и споры. Тула, ул. Ложевая, Адвокат по семейным делам. Семейный адвокат в семейных спорах. ➤ Адвокаты и юридические услуги в Туле - адресов на centeruz.ru Удобный поиск. Прямые телефоны и адреса организаций г Тула, ул Лейтейзена, д 2. 11 отзывов. Юридические услуги, адвокаты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Это первая юридическая помощь при решении правовой проблемы. Специалисты нашей компании способны дать консультацию практически в любой отрасли гражданского права, начиная от простых вопросов и заканчивая самыми сложными. Юридическая консультация проводится бесплатно для клиентов, намеренных обратиться к нам за судебной защитой своих прав. Все консультации проводятся при личной встрече с юристом, с внимательным изучением документов. Оформление земли бывает различным , у кого-то это выкуп земельного участка под домом у муниципального образования, у кого-то оформление в аренду, другой оформляет землю в порядке наследования, а третий покупает земельный участок и ему необходимо оформить сделку. Наконец, есть и такие операции с землей, как раздел или объединение земельных участков, изменение категории или вида разрешенного использования. Регистрация ИП — стандартная юридическая услуга по регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в налоговом органе.

Услуги адвоката по разводу облегчат ваше состояние, вам не придется самостоятельно заниматься разводом. Обращение к адвокату сэкономит Ваше время и нервы. Статьи по . Предлагаю услуги репетиторства по скайпу (skype). Обучаю английскому языку по Лонгман учебникам как взрослых, так и детей. Материалы скину . Подскажите сколько стоит услуги адвоката по гражданским делам. дело по отмене договора дарения. Ответ юриста на вопрос: стоимость услуги адвоката по гражданским делам.

Раздел имущества после завершения брачного союза предопределен законом. Если есть вопросы, то уточнить порядок раздела можно у семейного адвоката в Туле. Только юрист может оценить сложность дела, имущество, имущественные отношения с бывшим супругом и перспективы раздела собственности. Не всегда, но зачастую только судебное решение помогает разрешить все проблемы с разделом имущества и узаконить передачу его в собственность кому-либо из супругов. Чаще всего суд принимает решение разделить совместно нажитое имущество в равных долях, поэтому в процессе развода, пока решение суда не вступило в законную силу, невозможно отчуждение спорной собственности, то есть продажа, обмен, дарение и т. Имущество несовершеннолетних детей разделу между супругами в случае развода естественным образом не подлежит. Детская собственность остается за детьми, распоряжаться ей может опекун. Иногда супруги, проводящие раздел имущества, не обращаются в суд, достигая договоренностей в досудебном порядке.

➤ Адвокаты и юридические услуги в Туле - адресов на centeruz.ru Удобный поиск. Прямые телефоны и адреса организаций г Тула, ул Лейтейзена, д 2. 11 отзывов. Юридические услуги, адвокаты. Семейный юрист в Туле Шарыгин Сергей Иванович Красноармейский проспект д.7 офа, г. Тула. Стоимость услуги юристов и адвокатов компании зависит от сложности дела и стоимости предмета спора. На цену влияет также и уровень Особенности дела: Расторжение брака при наличии письменного подтверждения супруга о согласии на развод и отсутствии споров по.

Рекомендуем ознакомиться: