ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ТУЛА

Myslo публикует график бесплатных консультаций на февраль. В приемной правительства Тульской области (Тула, пл. Ленина, 2, подъезд №10) Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» еженедельно по. Правовая помощь юриста в Туле. Услуги юриста, юридическая консультация для физических и юридических лиц, разрешение споров в Для этого юрист занимается поиском и анализом юридически значимой информации для дачи правового заключения по тем или иным вопросам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С проблемами в сфере жилищного права сталкивается практически каждый второй гражданин. Острота подобных вопросов связана с высокой стоимостью жилья, а равно и с тем, что для большинства участников такой категории дел спорная недвижимость или право ее использования являются единственным способом реализации своих прав на проживание. Увы, о квалифицированной юридической помощи по жилищным спорам большинство граждан даже не думает, пока не станет слишком поздно. А ведь многих проблем можно было избежать, лишь получив один грамотный совет от юриста! Наши специалисты готовы бесплатно проконсультировать граждан по жилищным спорам любой степени сложности онлайн и по телефону! С вами свяжется наш специалист не позднее чем через 10 минут. Вы получите квалифицированную юридическую помощь.

В случае необходимости юридическая консультация бесплатно в Туле может быть предоставлена нашими сотрудниками и в офисе компании, который находится по адресу г. Тула, ул. Болдина, д. , оф. (юрист адвокат по жилищным вопросам, юридическая консультация в сфере ЖКХ) Согласование и судебное узаконивание перепланировки квартиры. Наталья | Здравствуйте! У меня такая ситуация: я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, несколько дней назад ушла в отпуск по беременности и родам, прервав отпуск по уходу за ребенком.

Юридическая консультация играет важную роль, так как помогает предотвратить ущемление прав и законных интересов, найти выход в сложной ситуации или получить правильное направление при разрешении того или иного дела. Юристы компании Гарантия качественно проконсультируют Вас по любым вопросам:. Перечень не является окончательным, Вы можете получить у наших профессиональных юристов совершенно любую консультацию, в том числе по телефону. Мы накопили огромный опыт, чтобы быть полезными всем и каждому в решении юридических вопросов. Консультацию юриста в Туле необходимо получить именно в Юридической компании Гарантия поскольку мы:. Вы не увидели интересующей Вас информации? Не уходите.

Бесплатная консультация юриста может проводиться по телефону, а также в интернете. специалисты «Центра ипотеки и недвижимости» помогут Осуществляется юридическая консультация по недвижимости бесплатно и наиболее удобным для вас способом. Бесплатно. Консультация юриста онлайн или по телефону бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Зарекомендовал себя в решении споров по жилищным вопросам Тула. Общее количество проведенных дел - более Консультация юриста по жилищным вопросам спб бесплатно. Последние оказанные бесплатные консультации. Посмотрите последние вопросы и ответы наших специалистов. Если появятся еще какие-нибудь юридические вопросы, буду знать, куда обращаться за.

Рекомендуем ознакомиться: