УСЛУГИ АДВОКАТОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ЦЕНЫ ТВЕРЬ

ПРАЙС-ЛИСТ на юридические услуги. п/п. Наименование юридических услуг. 8. Представление интересов доверителя в суде первой инстанции по гражданскому Порядок выплаты гонорара регулируется Инструкцией палаты адвокатов Нижегородской области. Юристы и адвокаты Твери — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Адвокаты и юристы Твери. Специализация: любая Анализ договоров Ведение дел в арбитражных судах Ведение гражданских дел в суде Ведение уголовных дел в суде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги в Твери Юридические услуги Тверь. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Преимущества работы с нами! Юридические услуги в Твери, Юридические консультации в Твери, Юридические услуги Тверь от Коллегии адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Тверь" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового, земельного, арбитражного хозяйственного, административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности. Мы готовы предоставить качественные юридические консультации в Твери, юридические консультации Тверь для физических лиц и юридических лиц. Будь это защита бизнеса или юридическая помощь в повседневной жизни. Почему мы? Договор об оказании правовой помощи - как гарантия выполнения работы.

Услуги адвоката в Твери. Стоимость услуг адвоката Тверь. Адвокаты города Твери помогут в решении вопросов по гражданским, арбитражным и уголовным делам. Цены › Стоимость услуг адвоката по гражданским делам Услуги адвоката по гражданским делам ТАРИФЫ (РАСЦЕНКИ). Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Твери. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Тверь.

Вы зашли на страницу моего сайта, а это значит, что у Вас имеется возможность прямо сейчас получить бесплатный совет в области права, а так же записаться ко мне на прием, если Вы желаете обсудить вопрос лично. Порой, даже подумать страшно, что бы мы без них делали. Если раньше, в СССР, весь чиновничий аппарат работал во благо гражданина, то сегодня мы имеем прямо противоположную ситуацию. И именно пассивность гражданина, простого обывателя, вступившего в кредитные правоотношения с банком, дает возможность последнему устанавливать любые выгодные для него, и просто крамольные для человека, условия. В результате, гражданин вынужден отдавать долг, в три, а то и в четыре раза превышающий первоначальный. А про рынок услуг потребительский рынок и говорить даже не хочется. Хамство продавцов, некачественные товары, бессовестность подрядчиков, обман и мошенничество подстерегают человека на каждом шагу опять же, из-за отсутствия грамотной юридической консультации.

Консультация юриста в Твери. Лучшие адвокаты в Твери оказывают юридические консультации при по семейным делам – услуги по разделу имущества (ипотеки, кредитов, материнского капитала Цены зависят от сложности дела. Возможна оплата по результату. Справочник по адвокатам, оказывающим профессиональные услуги в области гражданского права, жилищного права и уголовного права Услуги адвоката в Твери и Тверской области. качественная юридическая помощь для жителей Твери и районов области по доступным ценам. Бюро " Юристов&ЭкспертовЪ" создано при компании ООО "ЭкспертБизнесФинанс", осуществляющей деятельность в области оказания юридической помощи гражданам и юридическим лицам, выполнения экспертиз различной направленности, кадастровых и.

Рекомендуем ознакомиться: