ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТВЕРЬ

Новая линия, юридическая компания. Тверь, Советская, 52 Администрации районов / округов городской власти, Ведение дел в судах. Олимп, юридическое агентство. гражданское право Тверь. юрист по продажам Тверь. понятий в области защиты информации; системы организации комплексной защиты информации, основ методологии проведения мероприятий по защите информации организации; методов и средств обработки и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В соответствии со ст. Государственные органы и общественные объединения потребителей вправе обращаться в суд по вопросам защиты не только конкретного потребителя, но и в интересах неопределенного круга потребителей. Суд возбуждает гражданское дело по вашему исковому заявлению либо по заявлению той организации, куда вы обратились за защитой своих прав. Любой гражданин вправе обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и законных интересов в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве ч. Вы можете подать исковое заявление только в тот суд, которому рассматриваемое дело может быть подсудно. Вы, как потребитель, можете подать исковое заявление по своему месту жительства, по месту нахождения ответчика или по месту причинения вам вреда статья 17 п.

Дела по защите прав потребителей относятся к категории гражданских дел, и порядок их производства во всех судах РФ определяется Гражданским процессуальным кодексом РФ и Законом "О защите. В Астане с 3 по 7 октября года состоится 30 сессия Комиссии Кодекс Алиментариус - Duration: 21 seconds. views 2 years ago. Бесплатная юридическая консультация по защите прав потребителей Тверь в Москве быстро и бесплатно! Юридическая консультация по защите прав потребителей Тверь.

Сайт защиты прав потребителей оказывает поддержку при возникновении любых вопросов в сфере правовой защиты жителям столицы и области, осуществляя следующие виды деятельности. Если требуется защита прав потребителя. Официальный сайт предоставляет возможность как заполнение заявки с вопросом онлайн, так и заказ телефонного звонка. Мы поможем потребителям, которые не смогли самостоятельно восстановить свои права, а также уже обращались в Роспотребнадзор или другие инстанции. Защита прав потребителейпроводится специалистами, имеющими опыт лет в этой сфере. Всемирный день прав потребителей проводится ежегодно 15 марта начиная с года, а с года широко отмечается и в Российской Федерации. Тверь, ул. Дарвина, д.

- Бесплатная юридическая помощь жителям Верхневолжья. Обратиться за консультацией по защите прав потребителей можно через Ответ предоставляется в течение трёх рабочих дней и содержит рекомендации по способам защиты прав потребителей в каждом конкретном. Общество защиты прав потребителей Тверской области. Помощь юриста в защите прав потребителей в Твери. оперативно получить консультацию или разъяснение по вопросам защиты прав Дела по защите прав потребителей относятся к категории гражданских дел. Юристы юридической фирмы "Максимум" оказывают юридические услуги, консультации в области защиты прав потребителей в городе Твери и Тверском Юридические услуги по защите Ваших прав и законных интересов по иску о защите прав потребителей в суде.

Рекомендуем ознакомиться: