ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ЦЕНЫ ТВЕРЬ

Юрист по семейным делам Юрист Зоны Закона что Дмитриевская адвокатская контора наконец считался нейтральной зоной иРабота и образование Тверь помошь и услуги адвоката в гражданских и уголовных делах она училась тоже на юриста в той самой группе. Консультация юриста в Твери. Лучшие адвокаты в Твери оказывают юридические консультации при по семейным делам – услуги по разделу имущества (ипотеки, кредитов, материнского капитала Цены зависят от сложности дела. Возможна оплата по результату.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги. Частная юридическая практика. Записаться Описание и контакты 21 Отзывы ВКонтакте. Частная юридическая практика 2. Закроется через 3 час. Вы владелец?

Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Тверь. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Адвокат по семейным делам Сергей Васильев. Высокая квалифицированная юридическая помощь. Адвокаты по экономическим спорам Тверь оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по экономическим спорам по телефону 8 69

Семейные отношения это достаточно сложная часть общественных отношений, где при возникновении определённого рода сложностей без помощи специалистов обойтись довольно трудно, поскольку дела, возникающие из семейных правоотношений, достаточно сложны и требуют профессионального подхода. Поэтому, если необходимо разрешить какие либо правовые вопросы в возникшем семейном конфликте, то необходима консультация юриста по семейным делам в Калуге. Юридическая помощь по семейным делам может понадобиться до заключения брака, непосредственно в процессе семейно-брачных отношений, а также после развода. Юридическая консультация по семейным делам обязательно нужна, если требуется разрешить какой-либо сложный вопрос как, например, разработать, или же проанализировать брачный контракт, установить факт отцовства или же оспорить его, разделить совместное супружеское имущество и т. Консультация по семейным делам, как правило, включает в себя всестороннее изучение возникшего вопроса, изучение представленных документов, а также тщательный анализ гражданского, семейного и прочего законодательства. Юристы по семейным делам в Калуге в первую очередь разъясняют обратившемуся гражданину его права, права его супруга супруги , а также при наличии детей и права последних.

Юристы и адвокаты Твери — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Семейное право: бракоразводные процессы, раздел имущества. Уголовное право: практика по экономическим делам ст УК РФ, против здоровья населения , УК РФ. Услуги семейного юриста. В семейных отношениях разногласия случаются довольно часто. Правозащитник по семейным делам поможет: • решить кредитные вопросы, • составить иск в судебную инстанцию, • защитить интересы клиента в любой ситуации, • установить отцовство. Семейный адвокат. Юристы по семейным делам. Ведение дел в суде. Юрист по семейным делам. Семейные отношения — важная часть жизни любого человека. Даже у сироты могут найтись родственники, он может жениться, у него могут родиться собственные.

Рекомендуем ознакомиться: