АДВОКАТ РАЗВОД ТВЕРЬ

Главная→ Тверь→ Адвокаты, юристы. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Твери вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными. Адвокаты. Мы знаем как Вам помочь. Наше бюро - это команда профессионалов с безупречной репутацией и опытом работы в правоохранительных органах и судах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если у Вас возникли проблемы, решить которые без помощи адвоката невозможно, обращайтесь за профессиональной юридической помощью к нам: зашита на стадии предварительного следствия; защита в суде первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанции; представление интересов потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика; представление интересов свидетеля; представление интересов по снятию судимости; защита прав при привлечении к административной отвественности; сопровождение деятельности юридических лиц; ведение переговоров, досудебное урегулирование споров; составление исковых заявлений в суд, жалоб, ходатайств и иных правовых документов; представительство в судах любых инстанций; ведение налоговых дел. До получения статуса адвоката состоял на службе в органах прокуратуры и Следственного комитета. Большой практический опыт участия в судах по уголовным и гражданским делам, объективная оценка перспективы по делу, заблаговременное моделирование процедуры допроса и возможных вариантов ответа на вопросы следователя, дознавателя и суда позволяют мне добиваться положительных результатов для моих доверителей. Имею навыки подготовки различных документов правового характера исковые заявления, административные исковые заявления, отзывы, жалобы на действия следователя, прокурора и других должностных лиц государственных и муниципальных органов, мировых соглашений, брачных договоров, завещаний, гражданско-правовых договоров. Помощь может потребоваться совершенно внезапно, именно поэтому адвокаты по уголовным делам работают круглосуточно и готовы оказать вам незамедлительную юридическую поддержку и выехать на место задержания, что поможет предотвратить злоупотребление полномочиями со стороны сотрудников правоохранительных органов. По иным категориям дел работа осуществляется с 9. Харченко Максим Викторович.

Адвокат в Твери,Адвокат Тверь, услуги адвоката Тверь, адвокат Тверь услуги, онлайн Адвокат в Твери,Адвокат Тверь, услуги адвоката Тверь, адвокатские услуги Тверь, Юридическая помощь в Твери, юрист в Твери, Адвокат. Если развод оформляется по заявлению одного из супругов в случаях, когда второй признан безвестно отсутствующим, недееспособным или заключен под стражу на срок более 3 лет, госпошлина взимается только с заявителя в 4/5(57). Страница адвоката Сапожников Николай Юрьевич, г. Тверь, Тверская область, centeruz.ru Первый Правовой, помощь в поиске адвоката для юридической консультации и оказания .

Задайте ваш вопрос и получите необходимую консультацию в течение 10 минут. Окажем квалифицированную помощь в составлении исков, договоров и жалоб, подготовке и регистрации документов. Наш юрист начнёт подготовку необходимого документа немедленно — достаточно описать проблему в форме справа. У вас возникло намерение что-либо открыть, изменить, совершить, но нет уверенности в законности этих действий? Просто опишите ситуацию и задайте вопросы в специальной форме справа, и опытный юрист поможет вам узаконить действия. Вам необходимо оспорить решение суда, сделку или договор?

Расторжение брака — та проблема нашего общества, с которой приходится сталкиваться не только работникам ЗАГС и психологам, но и судьям, юристам, адвокатам. Услуги автоюриста в Твери стоимость. Помощь лишенным водительских прав в Тверской Выигрываем дела или возвращаем деньги. Наши юристы – эксперты в крупнейших СМИ страны. Главная→ Тверь→ Адвокаты, юристы. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Твери вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными.

Рекомендуем ознакомиться: