ЮРИСТ ПО ВРАЧЕБНЫМ ОШИБКАМ ТВЕРЬ

Юрист Тверь, Добрый вечер! Спасибо вам за быстрый ответ. Юрист Тверь, Здравствуйте Артем Вячеславович. Могу ли я подать на алименты в сумме 1 прожиточного минимума на собственника,это ошибка старой управляющей компании поэтому нам помочь не могут. Медицинский адвокат (адвокат по медицинским делам, адвокат по медицинским вопросам, адвокат по медицинскому праву, адвокат по Вместе с тем, новейшая судебная практика по «врачебным» делам демонстрирует тенденцию роста размера компенсации морального и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обратилась к специалистам — они сказали, что это брак в работе. Как мне быть? Москва — К сожалению, автор не сообщает, какого рода операция имела место: косметическая или обычная, плановая или внеплановая, в рамках обязательного страхования или нет. От этого, помимо прочего, зависит, кого привлечь к суду. В любом суде предусмотрен круг сторон. Это истец, в данном случае автор вопроса, ответчики и третьи лица, как со стороны истца, так и со стороны ответчика. Так вот, ответчиком по этому делу врач-хирург, сделавший операцию, не будет, если только он не является частным предпринимателем — владельцем больницы. Ответчиком же станет сама больница.

Где найти юриста- адвоката в сибирском федеральном округе, с опытом (положительным) ведения дел по врачебным ошибкам. Ответ юриста на вопрос: где найти бесплатного адвоката. Вы можете задать свой вопрос по телефону + Также вы имеете возможность задать свой вопрос здесь и получить ответ по E-mail. СУИЦИД Если вам пришло сообщение о смерти вашего сына, проходившего службу в вооруженных силах России, вам необходимо знать "принципы", которыми, как правило, руководствуются органы военной прокуратуры по таким.

Подать объявление. Услуги риэлтора 27 Риэлтор 19 Риэлторские услуги 18 Материнский капитал 15 Недвижимость 11 Риелторские услуги 9 Услуги риелтора 9. Тверь Определяем.. Избранное Регистрация Войти. Предоставление юридического адреса по необходимости со всеми гарантиями для Избранное Подробнее.

Адвокаты и юристы окажут бесплатную юридическую помощь в Твери онлайн или по телефону. Выберите лучшего специалиста и воспользуйтесь услугами бесплатно. О том, что, вероятно, была допущена врачебная ошибка, говорят и сотрудники тверского онкодиспансера. — Галина Русакова? – Ошибка была допущена в период лечения Галины в частном центре. Рак развивается не один день. Этот процесс у Галины шел минимум лет 5. Зарегистрируем вашу медицинскую организацию в Налоговой. Подготовим и согласуем проект вашего медицинского центра. Лицензия на медицинскую деятельность. Отзывы клиентов. ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ чтобы получить консультацию специалиста по.

Рекомендуем ознакомиться: