СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЮРИСТА ТВЕРЬ

Юристы ✅ в Твери. Услуги лучших специалистов от рублей/усл. на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на centeruz.ru ✅ Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор, удобный график. Нужны качественные юридические услуги? Необходима хорошая юридическая компания? Ищете сильных юристов? И чаще всего разрешить такую проблему может только наш квалифицированный юрист или наша юридическая компания в Твери.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Челябинская область Чечня Чувашия Чукотский авт. Якутия Ямало-Ненецкий авт. Ярославская область. Р асценки. П оиск. Расценки на Юридические услуги в других городах: Юридические услуги в городе Калязин Юридические услуги в городе Кимры Юридические услуги в городе Бежецк Юридические услуги в городе Бологое Юридические услуги в городе Красный Холм. Вы можете оставить свою заявку и мы перезвоним вам как можно скорее. Фирмы в г.

Отметим, что цены, предлагаемые «Бизнес-юристом», весьма демократичны. В Твери даже средняя стоимость услуг юриста является довольно ощутимой, но фирма «Бизнес-юрист» не идет этим путем. Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Тверь, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Тверь, а также адвокатские услуги. Тверь +7 () [email protected] Мы ответим вам в ближайшее время и вышлем вам стоимость услуг юриста персонально по вашему вопросу. Оплата юристу компании за услуги.

Мы предлагаем вам полноценное комплексное юридическое обслуживание организаций различных форм собственности, которое включает различные виды юридических услуг :. Если вы решили зарегистрировать ООО или ИП в Твери, мы готовы проконсультировать вас, и ответить на все ваши вопросы, а также предоставить вам юридические услуги самого высокого качества по доступным ценам. Уже на первой стадии регистрации компании у многих возникают вопросы:. Твери и Тверской области. Мы стараемся создавать клиентам максимально удобные и выгодные условия сотрудничества. Наши специалисты сделают для вас процесс официального оформления и регистрации фирмы легким, быстрым и непринужденным. Первая юридическая консультация по вопросам, как открыть ИП, зарегистрировать ООО, предоставляется бесплатно. Сделки по недвижимости юридическое сопровождение Сопровождение сделок по недвижимому имуществу.

Когда наша коллегия юристов в Твери только образовывалась, основной идеей была помощь После завершения работы, приезжаете к нам в офис, мы отдаем Вам подтверждающие документы о проделанной работе, оставляете оставшиеся 50% стоимости услуги. Стоимость услуг юриста у нас невысокая, но помощь, оказываемая нашим клиентам, просто непревзойденная. Мы так же оказываем услуги юриста как в Твери так и некоторых других городах: 1 2 3 4 5 6 7 8 9. Возможно ваш город есть в нашем списке. Предусмотрена поэтапная оплата. Стоимость услуг складывается исходя из сложности и объема гражданского, административного, арбитражного или иного дела (спора). Юридическая коллегия - г. Тверь. Телефон:

Рекомендуем ознакомиться: