ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ДЕЛАМ ТЮМЕНЬ

Ваш регион: Тюмень. 28 Сентября, Суббота. Список организаций с меткой Юрист по земельным вопросам в Тюмени. Все из 8 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Положение о персональных данных. Юридическое сопровождение. Потому, для решения правовых вопросов, выгоднее обратиться к профессионалам. Именно поэтому многие компании, обратившиеся к нам за помощью, становятся нашими постоянными клиентами. Юридическим лицам Представительство в судах Взыскание задолженности Споры в области налогового права Споры в области корпоративного права Споры в области трудового права Споры с муниципальными и государственными органами Сделки и споры связанные с недвижимым имуществом Абонентское юридическое обслуживание Правовая защита должников Договорная работа. Физическим лицам Ведение дел в суде Взыскание материального ущерба Бракоразводные процессы и раздел имущества Наследственные дела Споры со страховыми компаниями Споры о взыскании долгов Споры по договорам долевого участия Правовая защита должников Сопровождение сделок и признание прав на недвижимое имущество.

Юристы (адвокаты) по земельным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Тюмень. Тюмень. юрист Как проходит консультация онлайн и по телефону? Юрист выясняет суть вашего вопроса, задает дополнительные вопросы и собирает нужные для помощи вам сведения. Консультация. Они индивидуально подходят к решению каждой проблемы. Юрист по уголовным делам в Тюмени разработает эффективную тактику защиты ваших интересов, опираясь исключительно на .

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Практически каждому жителю города Тюмень хотя бы один раз в жизни может понадобиться консультация юриста по земельным вопросам в Тюмени. Эта категория дел относится к наиболее сложным, поэтому выбор юриста по земельным вопросам в Тюмени должен быть наиболее тщательным. Разобраться в наличии или отсутствии прав на землю и связанных с нею прав под силу опытному грамотному и обладающему интеллектом специалисту города Тюмени. В чем состоит причина сложности этой категории дел? Юристы по земельным вопросам в Тюмени отмечают, что у граждан города Тюмень зачастую отсутствуют правоустанавливающие документы на земельные участки, обыватели не предают должного внимания оформлению своих собственнических прав, несвоевременно вносят в документы изменения, касающиеся перехода прав собственности, изменения границ земельных участков.

Тюмень, ул. Республики, д. 55 оф. +7 () Профессионализм и ответственность. В нашей компании высококвалифицированные юристы, которые после консультации дадут честную оценку Вашего дела. Юристы по земельным вопросам Тюмень сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по земельным вопросам. Оформление земельных участков в собственность. Оформление права собственности на землю Оформление наследства в Тюмени. Компания «Ваш юрист 24» предоставляет широкий спектр Не редко в крупных компаниях дело ведёт новичок с отсутствием практики.

Рекомендуем ознакомиться: