СЕМЕЙНЫЙ АДВОКАТ ТЮМЕНЬ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Тюмень, улица Пермякова, дом 7/1, офис АВАНТАЖ | Центр юридической помощи. Для бизнеса и для физических лиц! От рублей! Консультация бесплатно! Заказать обратный звонок Скидка 10% на любую услугу при заявке через сайт! Семейные и наследственные споры. Задайте свой вопрос адвокату. Согласен на обработку и передачу персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб

Бесплатная консультация Юриста для жителей Тюмени и других городов Тюменской области от Коллегии адвокатов Е. У нас вы можете получить бесплатную консультацию юриста консультацию юриста по следующим направлениям:. Это далеко не полный перечень вопросов, по которым наши юристы проконсультируют Вас. У нас работает большой штат юристов специализирующихся на различных правовых аспектах и направлениях. Поэтому вы можете без сомнений обращаться за Юридической консультацией, мы решим любую возникшую у вас проблему! Средний возраст 43 года, из разных отраслей права более 15 лет помогут справиться с любой проблемой! Компетентные и опытные адвокаты. Строгая конфиденциальность.

Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в . Тюмень, р-н Центральный Семейный адвокат. Стаж с года. Стаж с года. Гражданские, уголовные, семейные дела и др. Бесплатная консультация адвоката На Найти-юриста.рф вы быстро получите консультацию юриста онлайн или по телефону.

Необходимость обращения к правовым нормам, регулирующим семейные правоотношения, возникает, как минимум, у половины россиян. Помимо этого, спорные отношения, которые мог бы разрешить семейный адвокат, возникают по вопросам усыновления, опекунства, ограничения или лишения родительских прав. Почему необходимо обращаться к услугам адвоката по семейному праву? Чаще всего семейный адвокат необходим во время бракоразводных процессов, что объясняется большим количеством разводов в России и нежеланием супругов расставаться мирным путем. Начинается процесс расторжение брака и последующий за ним сложный раздел имущества супругов, определение места жительства ребенка, установление и оспаривание отцовства, решение вопроса об взыскании алиментов и об общении детей с родителем, который живет отдельно. Из-за накаленных отношений между бывшими мужем и женой им трудно найти компромисс, в результате чего приходится привлекать к разрешению семейных споров адвокатов. Роль адвоката в разного рода спорах очевидна — он отстаивает интересы одной из сторон, помогает найти лучшее решение в сложившейся ситуации. На территории России данные услуги не пользуются столь большой популярностью, поскольку к адвокату обращаются в крайнем случае когда ситуация становится уже сложной.

Юридические услуги по семейным делам в Тюмени. Юристы с 12 летним стажем помогут вам в: Расторжении брака в судебном порядке (без Вашего присутствия); -Признании брака недействительным; -Признании брачного договора недействительным; -Разделе имущества и. Бесплатная консультация юриста по семейным вопросам в Тюмени. Ответим на интересующие вас вопросы и объясним план дальнейших действий в Устная консультация (Консультация специалиста по телефону,в офисе или в формате он-лайн встречи). от руб. бесплатного юриста в Тюмени? Бесплатная юридическая консультация в Тюмени онлайн и по телефону круглосуточно. Консультация, как правило, занимает не более получаса, а при ответе на какие-то общие вопросы адвокаты могут справиться за десять минут.

Рекомендуем ознакомиться: