УСЛУГИ ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ЦЕНА УФА

Опытные юристы и адвокаты Уфы, Республика Башкортостан. Услуги. Сфера нашей деятельности связана с ведением гражданских, уголовных, арбитражных и административных дел в Республике Башкортостан, оказываем юридические услуги широкого профиля. Юридические услуги помогут решить любой правовой вопрос быстро и без проволочек. Главное — найти нужного специалиста. Хороший адвокат незаменим и в решении личных правовых проблем, и в вопросах сопровождения бизнеса. Где такого найти в Уфе?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Гражданский адвокат в Уфе, специализирующийся на ведении гражданских дел, может не только организовать полноценную юридическую поддержку Ваших интересов в процессе дела, но и использовать весь свой опыт, чтобы добиться желаемого положительного результата. Обращаясь к Адвокату по гражданским делам , Вы всегда можете быть уверены в высоком уровне юридической защиты Ваших интересов. В процессе предварительного этапа дела, Адвокат по гражданским делам в Уфе сделает все возможное для того, чтобы решить спор на досудебном этапе. Если примирение сторон невозможно, адвокат отстоит Ваши г ражданские права в суде путем поиска оптимальной линии защиты Ваших интересов. Чаще всего физические лица обращаются к гражданскому адвокату за юридической консультацией и справками по правовым вопросам. Адвокаты по гражданским делам занимаются урегулированием гражданских споров в том числе и в до судебном порядке. Жилищные вопросы купля-продажа квартиры или земельного участка, приватизация жилого дома или дачи, принятие наследства, оформление прав на квартиру или комнату и другие жилищные споры. Расторжение брака Если не был составлен брачный договор, даже самый обычный бракоразводный процесс может неожиданно обрасти сложностями.

Для примера: По делам о взыскании денежных средств, вознаграждение адвоката (юриста) может быть зафиксирована в процентном соотношении от взыскиваемой суммы заявителем.Обычно по таким делам цена услуги адвоката. Гражданский адвокат по гражданским делам Уфа - опытный специалист по гражданским спорам в Уфе. Гражданский юрист Уфы грамотно ведет гражданских дела в суде. Цены на услуги по гражданским делам. В данном разделе представлены цены на услуги адвоката (юриста) по гражданским делам (жилищным, трудовым, страховым, земельным, налоговым, спорам о защите прав потребителей и пр.) в.

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката. Основная наша цель — это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам.

Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Уфе. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей Гражданские дела — это дела, связанные с разрешением судом самых разнообразных конфликтов, возникающих из. Прайс-лист по гражданским делам. Прайс-лист ценовой политики на оказание юридических услуг адвокатами МКА «Санкт-Петербург» уфимский филиал по гражданским С учетом сложности дела, цены на услуги могут быть выше цен, указанных в настоящем прайс-листе. Адвокаты Уфы - адвокатский кабинет Айгуль Фазлеевой. Юридические услуги, адвокат по недвижимости и земельным вопросам, адвокаты Уфы. , Уфа, ул. 50 ЛЕТ СССР д. 30, корп 5 Б, офис 8. [email protected]

Рекомендуем ознакомиться: