ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ УФА

Круглосуточные консультации юриста в Уфе – 23 объекта на сайте centeruz.ru Консультации юриста круглосуточно, Адвокаты. Уфа, улица Кирова, 8 () Центр юридической помощи. Консультации юриста круглосуточно, Кредитный юрист. Бесплатная юридическая консультация в Уфе онлайн и по телефону круглосуточно. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Уфе – заполните специализированную форму с Как пройдет консультация? Бесплатная горячая линия 24/7. Мы проконсультировали.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Ваша возможность решить вопрос всего в одном шаге. Знания помноженные на профессионализм и опыт, это наш главный козырь, ведь мы не только оказываем услуги по юридическим консультациям, мы практикующие специалисты и каждый из наших юристов специалист узкого профиля и решает определенный круг вопросов. Юрист узкой специализации к примеру по Семейному Праву, сможет решить любой вопрос связанный к алиментами, разделом имущества и т. Чем уже специализации юриста, тем эффективнее он в своем правовом направлении и тем качественнее он решит любую задачу. Специализация: Возмещение ущерба, Наследство.

Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Уфе онлайн. Информационный портал г.Уфа. Для уфимцев организована бесплатная горячая линия по любым юридическим вопросам. Бесплатная юридическая помощь иностранным гражданам и . Бесплатная юридическая помощь для инвалидов в Уфе (Уфа) Это быстро Для уфимцев организована бесплатная горячая линия по вопросам связанным с .

Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Уфе — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. Консультацию юриста получить весьма легко. Для этого нужно заполнить специализированную форму с уточнением всех сведений, после этого наш консультант для уточнения некоторых обстоятельств либо с консультацией сам свяжется с Вами. Получение консультации возможно по любым правовым сферам. В частности, дежурный консультант предоставит ответы на вопросы в области:. Как правило, самостоятельное решение данных проблем не приводит к ожидаемым результатам.

Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Юридическая консультация для переселенцев в киеве. Получить гражданство германии. Бесплатная помощь юриста онлайн украина. Консультация юриста онлайн в Уфе. Юридическая помощь онлайн и по телефону. Время ответа ~ 50 минут. Безопасно: юридические консультации анонимны и данные защищены. Круглосуточно юридическая помощь, работаем онлайн 24/7 без выходных. Юридическая помощь в защите прав потребителя. Бесплатная юридическая консультация по горячей линии защиты прав потребителей к вашим услугам в ситуации, когда вам Адрес: г. Уфа, ул. Р.Зорге, 58, к. Телефон: () e-mail: [email protected]

Рекомендуем ознакомиться: