АДВОКАТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ УЛЬЯНОВСК

Адвокат по земельному праву. представление интересов в суде. - о признании права собственности на землю; - наследственные споры; - по обжалованию отказа в предоставлении земельного участка; Показать полностью - по обжалованию отказа в государственной. Найти услугу «Адвокат по земельным спорам» не так-то просто, потому, что все специалисты переезжают в территориальный центр Ульяновской области – город Ульяновск ( жителей). А в отдаленных населенных пунктах, таких как, например, город Ульяновск, таких.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сложность понимания земельных отношений заключается в том, что это область включает в себя не только необходимость знания и соблюдения действующего законодательства, но и гражданское право. Обширная база нормативно-правовых актов, дополнений, разъяснений зачастую усложняет процесс рассмотрения споров и конфликтных ситуаций в земельных отношениях. Опытный адвокат, специализирующийся на оказании услуг по разрешению земельных споров, оказывает помощь в разрешение разногласий в досудебном порядке и представляет интересы своего клиента в судебных инстанциях. Услуги могут оказываться комплексно или по одному конкретному эпизоду. Кроме этого осуществляется экспертиза правоустанавливающих документов на объект недвижимости земельный участок. Адвокат берёт на себя сбор необходимой документации, составление претензий, исков, участвует в судебном производстве и осуществляет составление кассационных жалоб в вышестоящие инстанции, в случаях правовой несправедливости в отношении клиента.

Адвокаты по земельным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по земельным вопросам по телефону горячей линии 8 38 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам: по гражданским, арбитражным, уголовным, семейным, жилищным делам, дорожно-транспортным происшествиям и наследственным делам. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Также между участками сосед поставил сплошной забор 1,5 и 2,5 м высоты. В полиции на5/5(1).

Адвокаты по земельным делам в Пензе Найдено организаций: 20 на 1 страницах в разделе [Адвокаты по земельным делам города Пензы]. Адвокатская палата Пензенской области Адрес: Суворова Суворова, а [показать адрес]. ВМКА, филиал в г. Пензе Адрес: Московская Московская, 56 [показать адрес]. Москва Адрес: Володарского Володарского, 17 [показать адрес].

Ульяновск Метки юриста, адвоката: Ульяновск, Ульяновск юрист и адвокат, арбитражный суд, арбитраж, Ульяновск юрист и адвокат по трудовым делам и спорам, Ульяновск юридическое сопровождение бизнеса, Уляьновск, юрист и адвокат по административным. адвокат, адвокат в ульяновске, адвокаты в ульяновске, юрист, юрист в ульяновске, юристы в ульяновске, зарегистрировать фирму юрист юридические услуги, юридическая организация, взыскание, суд, дтп, трудовые споры, алименты, регистрация, ликвидация, ип. 43 фирм из Ульяновска в рубрике АДВОКАТЫ — УСЛУГИ. Адвокаты — услуги в ульяновске. 43 поставщиков. Консультации и составление исковых заявлений, представительство в суде по жилищным, семейным, наследственным и трудовым спорам.

Рекомендуем ознакомиться: