НЕЗАВИСИМЫЕ ЮРИСТЫ УЛЬЯНОВСК

Юристы в городе Ульяновске, адреса и телефоны, режим работы, а также схема проезда на Юристы в Ульяновске, получите полную информацию на нашем сайте, оставьте свой отзыв. адвокат, адвокат в ульяновске, адвокаты в ульяновске, юрист, юрист в ульяновске автоюрист ульяновск, страховая компания не платит, юристы ульяновск, восстановление.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Ульяновска вида деятельности: юридические услуги, которые занимаются услугами и консультациями юристов, в том числе: консультацией юриста по жилищным вопросам, гражданским правом, услугами судебного юриста, услугами юридического агентства, консультациями, юридическими услугами физическим лицам, защитой интеллектуальной собственности, таможенным правом, надзорными жалобами, взысканием задолженности. А также: юридическим сопровождением, переводом из жилого в нежилое, регистрацией некоммерческих организаций, регистрацией кооперативов, государственной регистрацией организаций, регистрацией юридических лиц, открытием представительств, закрытием организаций, регистрацией ИП, сменой руководителя, ликвидацией фирм и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса компаний на 9 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Гарант-Сервис Симбирск — Информационно-правовой центр. Ульяновск, Молочный пер, 5. ООО Комплексно-правовой центр. Ульяновск, Ленинского Комсомола проспект,

Все юридические услуги Засвияжского района (Ульяновск) - centeruz.ru Все юридические услуги в в Засвияжском районе, адреса и ☎️ телефоны, часы работы, фото и . Юридические услуги Ульяновска с рейтингами, фото, адресами и отзывами посетителей на centeruz.ru В настоящее время наши услуги востребованы не только в Чувашской республике, но и в соседних регионах и городах, такие как Казань, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Ульяновск, Москва и .

Юридический адрес: смотреть на карте , Ульяновская область, город Ульяновск, Московское шоссе, д. Руководитель: Директор: Ишин Виталий Владимирович - является руководителем в 1 организации действующих - 0, недействующих - 1. Регистратор "Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Регистрационный номер в ПФР: Регистрационный номер в ФСС: Компания в настоящее время ликвидирована! Дата ликвидации компании:

Юристы в Ульяновской области. Услуги лучших специалистов ⭐ от рублей/усл. ⭐ на Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только. Квалифицированный юрист Ульяновск предоставляет бесплатные юр. консультации в Ульяновске. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным. Юридические услуги в Ульяновске для бизнеса: регистрация предприятий (ООО, ИП), ликвидация и банкротство фирм, взыскание долгов, готовые фирмы, юридическое обслуживание.

Рекомендуем ознакомиться: