СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УЛЬЯНОВСК

Юрист в Ульяновской области. Бесплатная консультация. Консультация юриста в Ульяновской области – это одно из основных направлений деятельности наших юристов. Консультации юриста по телефону в Москве и Питере предоставляются круглосуточно. Юридическая консультация бесплатно. У меня вы можете получить: • Бесплатные первичные юридические консультации по телефону по вопросам, не требующим детального изучения; • Составление договора, жалобы, заявления, претензии и других документов правового.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Именно поэтому многие граждане нередко предпочитают разрешать свои проблемы самостоятельно, опасаясь, что юридическая помощь потребует от них слишком крупных финансовых вложений. Помимо этого, бесплатная и грамотная юридическая консультация будет обладать и рядом дополнительных преимуществ:. Юридическая консультация представляет собой один из наиболее распространенных видов правовой поддержки, которую представляют практикующие юристы и адвокаты, имеющие соответствующее образование и квалификацию. Бесплатная правовая и юридическая консультация может быть получена в любое время, когда у клиента появилась необходимость в подобной помощи. Для этого следует посетить соответствующий интернет-портал, являющийся официальным сайтом юриста, либо юридической конторы. Как правило, бесплатная правовая и юридическая помощь в виде консультации может быть получена несколькими способами. Некоторые сайты предоставляют специальные номера, по которым можно связать с необходимым специалистом.

Первоначальная консультация бесплатная. Размеры и цены уточняйте по телефону! Звоните! ПРИМЕРЫ РАБОТ Семейный юрист в Ульяновске урегулирует споры, оформит необходимые документы. При появлении любых вопросов и проблем, связанных с правами супругов, родителей, детей и близких родственников в Ульяновске или в Ульяновской области, позвоните по телефону +7 () или напишите нам через форму ниже. -юридическое сопровождение сделок купли-продажи, дарения и т.д. - оформление прав собственности. -оплата услуг ПО ФАКТУ. Бесплатная консультация по телефону.

Для того, чтобы юрист оказал качественную помощь, ему необходим доступ ко всему объёму имеющейся информации. Именно поэтому свой визит к специалисту юридического бюро необходимо планировать заранее, чтобы успеть собрать все необходимые документы. Если же клиенту необходимо получить лишь краткий совет или рекомендацию, всегда можно обойтись бесплатной консультацией, которую предоставляют многочисленные инернет-порталы. Задавайте свои вопросы онлайн консультантам, а в случае более обстоятельной беседы мы рекомендуем нанести визит в любую из перечисленных ниже компаний. В таблице представлены все крупнейшие бюро, предлагающие бесплатную юридическую консультацию в Ульяновске:. Уведомить меня о новых комментариях по email. Перейти к контенту Законы Кодексы Юридическая консультация Вопросы и ответы. Ульяновске и Ульяновской области , г.

Бесплатная юридическая консультация в Ульяновске доступна любому жителю города, поэтому всё, что необходимо сделать при возникшей на то необходимости – обратиться в любую из предложенных ниже компаний и записаться на встречу с юристом. Все юридические услуги в в Засвияжском районе, адреса и ☎️ телефоны, часы работы актуальная информация об услугах, удобный поиск юридические услуги в Засвияжском районе Ульяновска на карте с отзывами, рейтингом и фото. Бесплатная юридическая консультация > Гражданское право > Бесплатная консультация юриста в Ульяновске. Разрешение семейных споров, таких как раздел имущества при разводе, назначение опеки, лишение родительских прав и многое другое.

Рекомендуем ознакомиться: