АДВОКАТ ПО ЖКХ ВЛАДИМИР

Бесплатная консультация юриста в Москве.. Найдено 26 юристов: Красноярск, ЖКХ.. Юрист - Жегалин Владимир Олегович.. 8 юристов и адвокатов из Липецка готовы предоставить бесплатную.. Бесплатно!.. Найдено 8 юристов: Липецк, ЖКХ.. Юрист - Трошин Владимир. услуги адвоката во Владимире. судебная практика. Адвокат. Рюмин Николай Германович. Тел. Тел. г. Владимир, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43 "Б", ОФИС № 9 (первый этаж) - 2-х этажное здание рядом со Сбербанком.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Его профиль — это уголовные дела разной направленности: мошенничество, вымогательство, получение взяток, преступления в сфере транспорта, кражи, незаконная миграция и т. Самые сложные, наиболее проблемные споры. К защите прав потребителей относится большое количество дел: заливы квартир, продажа некачественного товара, возврат товара по гарантии, некачественные услуги подряда, строительных работ, дела, связанные с неправомерными навязыванием услуг и нарушением договорных обязательств управляющей компанией ТСЖ, ЖСК или УК. Юридическая помощь по ЖКХ и Жилищным спорам. Консультация 24 часа. Наши услуги. Споры в ЖКХ.

Адвокат по ЖКХ. Гарантируем возврат денежных средств в двойном размере в случае проигрыша Вашего дела. На страже Ваших интересов с г. Владимир Евтушенков. Список адвокатов адвокатской конторы №2 Адвокаты Москвы. Услуги адвокатов по разводам. Услуги адвоката по ДТП. Услуги семейного адвоката. Услуги адвоката по налогам. Услуги адвоката по авторскому праву. Неверные данные? Напишите нам на [email protected] Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших адвокатов.

Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Услуги адвоката по ЖКХ понадобятся при обнаружении нарушений со стороны УК или государственных органов. Обращение к юристу сулит справедливое разрешение конфликта. Адвокат ЖКХ поможет с перерасчетом платежей и возмещением ущерба от порчи имущества. Адвокат оказывает содействие по жилищно-коммунальному хозяйству. Спорные ситуации возникают между соседями, но чаще всего между жильцами и управляющими компаниями. Юрист проанализирует ситуацию и составит экспертное заключение по проблеме.

Мы понимаем, что проблемы жилищно- коммунального хозяйства во многом типичны, и, в то же время, каждый случай индивидуален. Мы всегда держим «руку на пульсе» и заранее готовим решения сложных проблем. В подавляющем большинстве случаев Вы сразу получите готовое. услуги адвоката во Владимире. судебная практика. Адвокат. Рюмин Николай Германович. Тел. Тел. г. Владимир, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43 "Б", ОФИС № 9 (первый этаж) - 2-х этажное здание рядом со Сбербанком. В настоящее время оказывает юридические услуги как адвокат, специализируясь в сфере ЖКХ и энергетики. Хочу выразить благодарность Владимиру Геннадьевичу за его помощь, которую он оказал нашей компании. В году один из наших контрагентов прекратил оплаты в наш.

Рекомендуем ознакомиться: