ВОЕННЫЙ АДВОКАТ ВЛАДИМИР

Ответ юриста на вопрос: адвокаты во владимире Олег! Зайдите на страничку Владимира Андреевича и отправьте ему личное сообщение. Если указан телефон,можно позвонить. Помощь военного юриста | Помощь военного адвоката. Действующее законодательство предусматривает однократное обеспечение жильем от военного ведомства.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У военнослужащих и членов их семей часто возникают вопросы которые требуют консультации военного юриста юридическая помощь военнослужащим : касающиеся увольнения, обеспечения жильем, раздела квартиры в том числе приобретенной по военной ипотеке при разводе, перевода с одного места службы на другое, нахождения в распоряжении, денежного довольствия и так далее. Наиболее остро стоит вопрос признания военнослужащих и членов их семей нуждающимися в постоянным жилье по договору социального найма, либо в собственность от военного ведомства. Отказывают в признании нуждающимся в жилье не только в связи с обеспеченностью жилой площадью на одного члена семьи больше учетной нормы, либо в связи с намеренным ухудшением жилищных условий, но и в связи с невозможностью сдать долю жилого помещения, приобретенную ранее от Министерства Обороны РФ иного военного ведомства в составе семьи отца военнослужащего. Помощь военного юриста Помощь военного адвоката. Действующее законодательство предусматривает однократное обеспечение жильем от военного ведомства. Как правило, к моменту подачи рапорта о постановке на жилищный учет, ранее полученная в составе семьи отца жилая площадь доля в квартире продана, либо подарена родителям, причем более пяти лет назад и, соответственно, не может быть сдана.

При не соблюдении, установленных законом интересов военнослужащих действует Днепровский военный адвокат. С уважением, адвокат Мясоедов Владимир Александрович. Адвокат Никитин Владимир Маркович > гарнизонный военный суд гарнизонный военный суд Адреса и контакты судов Самарской области. Адвокат Морозов Михаил Анатольевич. Морозов М. А. состоит в адвокатской палате Владимирской области, зарегистрирован(а) в региональном реестре под номером 33/, адвокату выдано удостоверение №

Информация об организации Военный юрист: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Военный юрист окажет квалифицированные юридические услуги военнослужащим контрактной службы: по вопросам получения жилья, обжалование действий РУЖО, признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, получение субсидий на приобретение жилья по выбранному месту жительства И так далее. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Главная Категории Услуги Юристы Военный юрист.

Помощь опытных военных юристов, консультация военных юристов, представление интересов военнослужащих и членов их семей в судах. Найти адвокатов в Владимире - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из В Владимире адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице. Оформление военного билета в Владимире, (срочное оформление военного билета Наш адвокат для военнослужащего в Владимире поможет отстоять права до суда, а также в.

Рекомендуем ознакомиться: