АДВОКАТ ПО БАНКРОТСТВУ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ВЛАДИМИР

Арбитражный адвокат. Банкротство юридических лиц. Процедура банкротства является единственным оптимальным видом избавления от долговых обязательств организации, если у нее давно образовались непогашенные долги, которые она не в состоянии погасить. Коллегия адвокатов «Улищенко и Партнёры» предлагает услуги по инициации и юридическому сопровождению банкротства юридических лиц. Президент России Владимир Путин подписал закон о банкротстве физических лиц.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Решение о финансовой несостоятельности компании выносит арбитражный суд. В ходе производства созываются собрания кредиторов, составляются сотни документов, возникают споры. Занимая позицию стороннего наблюдателя, кредиторы рискуют утратить контроль над процедурой и окончательно лишиться возможности взыскания. Руководству же фирмы пассивность грозит субсидиарной ответственностью по долгам. Избежать неприятностей позволяет привлечение к процедуре адвоката по банкротству юридических лиц. Задачей юриста становится защита ваших интересов. Специалист следит за ходом производства и своевременно принимает меры по предотвращению или минимизации убытков. Признать организацию банкротом служители Фемиды могут при наличии веских оснований.

Владимир, р-н Фрунзенский Банкротство физических лиц. Банкротство физических и юридических лиц,возврат страховок по кредитам.Хорошая практика,индивидуальный подход,гибкая система оплаты. К сожалению, среди юридических фирм и юристов, предлагающих услуги по банкротству физических лиц, много дилетантов и мошенников. ГК ФИНИНВЕСТ предоставляет услуги по банкротству юридических лиц во Владимире. Опытные юристы осуществляют комплексное сопровождение процедуры банкротства компаний. Звоните 8 () 74

Узнайте возможно ли ваше банкротство по ФЗ "О несостоятельности". Ответьте на вопросы и получите бесплатный анализ ситуации и детальный план действий по законной ликвидации всех Ваших долгов. Банкротство юридических и физических лиц сложная судебная процедура и помощь независимого адвоката в большинстве случаев просто необходима. Являясь представителем клиента адвокат проводит глубокий анализ всей информации по делу и отталкиваясь от полученных сведений выбирает разумную и эффективную тактику в процессе. Клиент воспользовавшись услугами адвоката по банкротству может быть уверен, что его права не будут нарушены. Помощь адвоката по банкротству гражданину может понадобиться в случае если у него имеется крупная задолженность по кредитам, а производить выплаты он не в состоянии.

Центр ликвидации и банкротства — это команда профессиональных юристов, арбитражных управляющих и адвокатов, оказывающих услуги по ликвидации компаний и проведению процедуры банкротства физических и юридических лиц. Юристы по банкротству юридических лиц оказывают комплексную помощь своим доверителям. Специалисты смогут оценить сложность дела и определить примерные сроки его разрешения. Кроме того, адвокаты хороши в проведении переговоров, в процессе которых они. Банкротство юридических лиц и ИП: реальная помощь. Иногда единственный способ спасти бизнес – объявить о банкротстве юридического лица.В ином случае накапливающиеся долги по кредитным обязательствам рано или поздно доведут ситуацию до кризиса и.

Рекомендуем ознакомиться: