РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ЮРИСТ ВЛАДИМИР

Бесплатная юридическая консультация юристов и адвокатов по разделу имущества супругов. Опытные юристы и адвокаты отвечают на правовые вопросы по разделению совместно нажитого имущества. Раздел совместно нажитого имущества между бывшими супругами. Раздел имущество по добровольному согласию или в суде. Для того чтобы процесс раздела имущества у семьи не продлился большой промежуток времени, вам поможет юрист или адвокат по разделу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Супружеская жизнь не всегда складывается так, как мечтали, заключая брак, жених и невеста. Бывает, что вследствие накопившихся противоречий и обид супругов друг на друга единственное, что им остается — прекратить брачные отношения, инициировав процедуру развода. Развод предполагает раздел совместного, то есть нажитого мужем и женой во время брака, имущества. Наиболее частая причина обращений бывших супругов за помощью профессионалов — споры относительно раздела входящих в категорию общей собственности объектов недвижимости. Имущественные споры могут возникнуть относительно любой недвижимой собственности, включая частные дома и коттеджи, расположенные за городом виллы, квартиры и комнаты в многоэтажных домах и земельные участки. Обычно стороны конфликта не вполне разбираются в действующем законодательстве, что провоцирует возникновение дополнительной напряженности в и так непростых отношениях.

Владимир Петрович желающих произвести раздел имущества. Юрист постарается предоставить достаточно полную информацию о правах и обязанностей супругой в части осуществления их в. Ответ юриста на вопрос: "Раздел имущества", а также ответы на другие юридические вопросы - 33 Юриста. Развод и раздел имущества: юрист о тонкостях бракоразводных дел в Латвии Как рассказал глава юридического бюро «Гелиос» Владимир Васильев, одна из .

Раздел общего имущества супругов или, как говорят обычные граждане раздел имущества супругов , иногда таит в себе подводные камни. Чтобы избежать рисков неблагоприятных судебных решений, лучше своевременно обратиться к адвокату по разделу имущества супругов. Почему в ряде дел, связанных с разделом имущества супругов , необходима помощь адвоката? Помощь адвоката по разделу имущества требуется, как правило, в нестандартных делах, когда разделу подлежит различное имущество и существует спор о том, приобреталось ли это имущество на совместные средства супругов, или спор о распределении разделе общих долгов супругов , или имеются иные обстоятельства, требующие выработки правильной правовой позиции и представления её суду. Сложным вопросом при разделе имущества супругов может являться исчисление срока исковой давности по иску о разделе имущества. От правильной правовой позиции по определению момента начала течения срока исковой давности по разделу имущества супругов может зависеть судьба спора. При своевременном обращении к адвокату по разделу имущества супругов можно предотвратить попытку ответчика совершить отчуждение общего имущества супругов. Если тянуть время с предъявлением иска в суд, то можно остаться без имущества, которое бывший супруг может продать.

Юридический блог юриста Владимира Колодко, Исковая давность по разделу имущества супругов, Бывший супруг продал квартиру, раздел проданного имущества Режим совместной Юридические консультации и юридические услуги в Москве. Тел.: Адвокат Владимир Бондарчук. Защита по уголовным делам, представление интересов по гражданским и арбитражным делам. Расторжение брака, раздел имущества супругов, взыскание алиментов, лишение родительских прав. Бесплатная юридическая консультация юристов и адвокатов по разделу имущества супругов. Опытные юристы и адвокаты отвечают на правовые вопросы по разделению совместно нажитого имущества.

Рекомендуем ознакомиться: