ЮРИСТ ПО ТАМОЖЕННЫМ ВОПРОСАМ ВЛАДИМИР

Таможенный юрист. Поиск таможенного юриста возникает, когда у предпринимателя Вопрос, связанный с необходимостью поиска юриста по таможенным делам возникает в тех случаях, когда у предпринимателя, перемещающего товар через таможенную границу. Адвокаты по таможенным делам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по таможенному праву. Адвокат по таможенным делам. Наши преимущества, или почему выбирают именно нас.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Ежедневно более сотни тысяч тонн грузов различной категории пересекают Российские границы. Все это сопровождается составлением бесчисленного количества бумаг. Такой документооборот, чаще всего, приводит к ошибкам, неточностям, а иногда, и к злоупотреблению правом и дозволенными нормами закона. Правильно разрешить споры подобного рода может юрист по таможенному праву. Именно он знает, как правильно выстроить линию поведения, и с какой стороны подойти к нормам, прописанным в Таможенном кодексе Таможенного союза. Этот документ содержит основные правила и требования в сфере таможенных правоотношений. Таможенные споры очень разнообразные и сложные, а значит, требуют грамотного владения действующим законодательством, включая самые последние изменения. Не стоит рассчитывать, что спорная ситуация разрешится сама по себе, обращение за помощью к профессионалу позволит добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

Здравствуйте, Вчера, 12 сентября, моя мама 78 лет хотела вывезти 20 тысяч долларов, и имея все банковские документы на всю сумму, задекларировала 10 тысяч, поскольку пологала что сумму до 10 тысяч можно не декларировать, и. 8. Таможенный адвокат в Владимире (Таможенный адвокат Владимир) - адвокат по таможенным вопросам в Владимире (адвокат по таможенным вопросам в Владимир). 9. Юрист по таможенному праву. Адвокат по таможенным спорам. Юрист по таможенному праву проводит консультации по таможенным вопросам и решение таможенных споров: Президент РФ Владимир.

Юридические услуги в Ярославле Юридические услуги Ярославль. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Наши адвокаты оказывают юридические услуги по сопровождению клиентов при возникновении споров с таможенными органами по вопросам нарушения таможенного законодательства России, неправомерного начисления таможенными органами штрафных санкций, конфискации грузов. При таможенном оформлении регистрации на таможне довольно часто можно столкнуться с произволом таможенных органов, такими как - истребование ненужных документов для таможенного оформления, увеличение таможенной пошлины. Эта лишь часть из возможных злоупотреблений, направленных на потерю драгоценного для клиента времени, необходимого совершенно для иных, поставленных внешнеэкономическим контрактом, задач. Только таможенный юрист-профессионал адвокат в Ярославле окажет вам помощь в минимизации рисков и оптимизации действий при выполнении таможенных формальностей.

Таможенный адвокат. Корректировка таможенной стоимости товаров, неправомерное начисление таможенного сбора, начисление пени за хранение груза. Таможенный адвокат. Не всегда участие во внешнеэкономической деятельности протекает без каких-либо проблем. Таможенный адвокат. Эффективное решение юридических споров с таможенными Нужен таможенный юрист? При ведении внешнеэкономической деятельности неизбежны Компания "Норман и Партнеры" сэкономит ваше время и нервы: возьмет все вопросы с таможней на. ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ В РОССИИ (ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ РОССИЯ) - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у адвоката, юриста по вопросам таможенным спорам в РОССИИ.

Рекомендуем ознакомиться: