ВОПРОСЫ ЮРИСТУ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИВОСТОК

Сделки с купле-продажей недвижимости во Владивостоке требует регистрации прав нового собственника, чтобы считаться заключенными. Компания «Юр-гарант» много лет занимается регистрацией сделок и поможет Вам грамотно решить все вопросы, связанные с. Услуги юристов (адвокатов) по жилищному праву в г. Владивосток – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для получения консультации юриста в Владивостоке Приморский край или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Владивостоке онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Владивостоке, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Владивостоке и Приморском крае , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других.

Юрист по недвижимости во Владивостоке. По всем вопросам, связанным с недвижимостью, оформлением документов на неё, правами на квартиры и нежилые помещения, сменой собственников или арендой во Владивостоке и в. Если вам нужен адвокат по вопросам недвижимости, воспользуйтесь YouDo для поиска профессионала. Юрист по недвижимости во Владивостоке выполнит свою работу на . Вопросы по аренде и Владивосток, Океанский просп., 13, оф. Лучше всего Вам обратится к Юристу по недвижимости. Его можно найти на нашем сайте.

Одни из трудных и злободневных процессов в практике — судебные споры, связанные с жилплощадью. Данные проблемы бывают вызваны различными причинами и обладают несхожим характером. Наши юристы, специализирующиеся на жилищном праве, как никто другой разбираются в сути вопроса и помогут в любом из видов жилищных споров, среди которых:. Качественно разрешить конфликты возможно только в случае полноценного знания юридической базы. Даже при этом каждая ситуация может развиваться в нескольких направлениях. Опытному специалисту необходимо предложить оптимальный вариант решения таких споров.

Когда нужно задавать вопросы юристу по недвижимости бесплатно. Имущественные вопросы в любую эпоху составляют значительную часть общего юридического процесса, ведь какая-либо собственность есть почти у каждого человека, независимо от возраста, пола, расы и. Если у вас остались вопросы по теме «Адвокат по недвижимости» или возникли другие вопросы, задайте их прямо сейчас — обращайтесь в форму онлайн-консультанта или позвоните нам по телефону 8() (звонок и консультация бесплатны для всех регионов России)! предоставляем услуги в вопросах по недвижимости. г. Владивосток, Дальзаводская,4. Услуги юриста в принятии наследства. Услуги управление недвижимостью. Услуги по оценке недвижимости.

Рекомендуем ознакомиться: