АДВОКАТЫ ПО РАЗВОДАМ И РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ВОЛГОГРАД

Адвокаты правового центра предлагают различные пути решения вопроса: Содействие в грамотном оформлении раздела имущества при наличии компромисса между супругами с участием в деле медиатора. Помощь в оценке имеющегося имущества при невозможности. сходила к адвокату она подтвердила мои опасения ДА,ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО КРЕДИТАМ,ВЗЯТЫМ В ПЕРИОД БРАКА, ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА ДЕЛЯТСЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ДОЛЯМ СУПРУГОВ В ИХ ИМУЩЕСТВЕ.но если я смогу доказать,что.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Одним из ключевых моментов развода, который вызывает много разногласий и споров у супружеских пар, является раздел имущества. Договориться в этом вопросе удается далеко не всем. Многие пары за годы брака успели обзавестись недвижимостью, дорогостоящими транспортными средствами, техникой, имеют счета в банке, совместный бизнес и другие, в том числе нематериальные активы акции, ценные бумаги. Далеко не у всех имеется в наличии брачный договор, который намного упрощает раздел имущества супругов. Если на этапе мирных переговоров супруги не пришли к единому решению относительно раздела имеющегося имущества, все спорные моменты переносятся в зал суда. Закон в этом случае однозначен — все имущество, которое было куплено в период брака, делится пополам, но и здесь есть различные подводные камни и нюансы, которые надо знать и учитывать при разделе.

Адвокаты по бракоразводным процессам Волгоград оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по бракоразводным процессам по телефону 8 69 Адвокат по разделу имущества и разводам Жигачёв Сергей Сергеевич приглашает на консультации жителей Волгограда и Волгоградской области. . Адвокат по разводам и разделу поможет установить истину, доказать правомочность притязаний на ту или иную часть активов. В его компетенции: сбор доказательств, информации от свидетелей;.

Записаться на консультацию. Посмотреть все копии исполнительных листов в pdf 0,6 Мб. Группа компаний "А групп" Барнаул ул. Ползунова 45б подезд 5 каб. Составление искового заявления для развода в Барнауле Составление искового заявления в целях раздела имущества в Барнауле Составление мирового соглашения по разделу имущества в Барнауле Развод в одностороннем порядке в Барнауле Развод при наличии несовершеннолетних детей в Барнауле Развод в другом городе в Барнауле Развод без детей Расчет алиментов в Барнауле. Раздел совместного имущества при разводе в Барнауле Определение места жительства ребенка в Барнауле Определение места жительства несовершеннолетнего ребенка в Барнауле Споры в гражданском браке в Барнауле Лишение родительских прав в Барнауле Взыскание алиментов в Барнауле Юридическая консультация юриста по разводам.

Судебные адвокаты по разделу имущества оказывают правовую помощь, представляют Раздел имущества в гражданском браке. Имущество приобретенное сожителями делится После развода некоторые виды имущества (квартира, дом, дача, участок, автомобиль, гараж. Развод супругов разделом имущества юридическая помощь, услуги, консультации. Расторжение брака раздел совместно После того, как я узнала о похождениях мужа, уже бывшего, в голове у меня крутить только три слова: адвокат, раздел имущества, развод. расторжение брака. раздел имущества. лишение родительских прав. взыскание алиментов. Главное в разделе имущества при разводе супругов — своевременно обратиться к адвокату, сформировать четкую стратегию по делу и завершить процесс с наилучшим для вас решением.

Рекомендуем ознакомиться: