ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНА ВОРОНЕЖ

2. Юридическая фирма Воронежа. Специализация. Мы оказываем юридические услуги в Воронеже исключительно для субъектов Юридические услуги Воронеж. Во-первых, мы не консультируем за деньги. Даже, если консультация потребовала от наших юристов. Юристы в Воронеже - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Воронеже» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Квалифицированная юридическая консультация в Воронеже бесплатно. ЮристН предлагает полный спектр юридических услуг для частных лиц и организаций, включая онлайн консультации по юридическим вопросам от квалифицированного юриста, адвоката. Если у вас возникла та или иная проблема правового характера, то наша организация-это то, что вам нужно! Если же вы не знаете с чего начать решение сложной правовой ситуации, то наши юристы и адвокаты с огромным опытом в сфере юриспруденции окажут вам бесплатную юридическую консультацию, помогут составить необходимые документы, а в дальнейшем помогут довести ваше дело до победного конца! ЮристН предоставляет юридические услуги, которые помогут вам решить все вопросы, которые у вас возникли просто и быстро. Если вам потребовалась консультация юриста для решения каких-либо правовых вопросов, у нас вы ее безусловно получите. Мы предоставляем услуги юриста и услуги адвоката, с колоссальным опытом в сфере законодательной деятельности.

Разовая консультация дизайнера –архитектора (оплата за выезд) подойдёт вам, если вы решили справиться с ремонтом своими силами, или хотите просто освежить интерьер и хотите всё выбрать сами, но сомневаетесь в. Понадобилась грамотная бесплатная юридическая консультация Воронеж рекомендует обратиться за этой услугой в компании разместившие здесь адреса телефоны и другую контактную информацию о себе. Цены на юридические услуги в Воронеже. С примерными ценами на юридические услуги в городе Воронеже, оказываемые специалистами Юридического Агентства «Арфема», Вы можете ознакомиться ниже.

Ведение гражданских дел, основные виды услуг адвоката по гражданским делам. Трудовые споры, споры при наследовании имущества, семейные конфликты встречаются достаточно часто и, конечно, не все они Услуги арбитражного адвоката Услуги арбитражного адвоката в городе Воронеж и области. Арбитражные споры относятся к категории наиболее сложных судебных дел, для успешного разрешения которых необходима качественная правовая Семейные споры Обращение в суд — это крайняя мера. Приоритетным направлением в разрешении данной категории дел является досудебное урегулирование спора.

Бесплатная юридическая консультация в Воронеже. Наши услуги. Консультируем бесплатно: он-лайн, по телефону, в офисе. Возврат автомобиля в автосалон. Обман потребителя. Жилищный юрист. Жилищные споры. Доля в квартире. Мы готовы предоставить качественные юридические консультации в Воронеже, (юридические консультации Воронеж) для Прозрачная ценовая политика - рыночные цены. Берёмся за Ваше дело, только если уверенны, что сможем Вам оказать помощь. Юристы в Воронеже - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Воронеже» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: