НОМЕР ТЕЛЕФОНА БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВОРОНЕЖ

Понадобилась грамотная бесплатная юридическая консультация Воронеж рекомендует обратиться за этой услугой в компании разместившие здесь адреса телефоны и другую контактную Юрист Ефремова Галина Олеговна. ул. Куцыгина, Адреса бесплатных юридических консультаций г. воронеж. Общественная приемная депутата Чижова Сергея Викторовича. Контактный центр. телефон: Железнодорожный район г. Воронеж. Ленинский проспект, телефон:

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В нашем архиве хранятся ответы на тысячи юридических вопросов. Вероятно, что Вы найдете ответ на свой вопрос в этой библиотеке. Ниже приведены тематические разделы архива. Вам необходимо выбрать интересующий Вас раздел и перейти в него для дальнейшего ознакомления со списком вопросов этой категории. Вопросы связанные с лишением права управления транспортным средством, возвратом водительских прав в суде; нарушением административного законодательства в области ПДД, причинением ущерба жизни, здоровью, имуществу в результате ДТП; спорами со страховыми компаниями. Вопросы о взыскании долгов с физических и юридических лиц; взыскании компенсаций и неустоек по просроченным долгам; наложения обременений на имущество; возрате долгов по расписке. Споры с управляющими и энергоснабжающими организациями.

Номер телефона * Оказываем бесплатные юридические консультации в Воронеже и Воронежской области круглосуточно онлайн и по телефону. самое время обратиться за бесплатной помощью юриста. Консультации юриста в Воронеже и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Воронежской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Воронежа и. Из какого города можно звонить. В большинстве случаев на сайте представлен номер горячей линии бесплатной юридической консультации, позвонить на который можно круглосуточно, как с мобильного, так и стационарного.

Закажите себе бесплатную юридическую консультацию на нашем сайте по телефонам или личную встречу. Все самые проверенные и лучшие объявления юристов и адвокатов юридических услуг любого города России. Если вас интересует Бесплатная консультация юристов по телефону в Воронеже, то наверно вам будет полезно знать:. Консультация — это услуга правового характера, в ходе которой проясняются вопросы обратившегося в рамках действующего законодательства города Воронежа. Консультация в городе Воронеж происходит в два этапа: первоначально юрист из потока эмоциональных фраз человека вычленяет нужные ему для оказания помощи юридические факты, анализирует их, применяет законодательство города Воронежа. На втором этапе специалист города Воронежа, исходя из полученной информации, предлагает действенные варианты решения проблемы. Кто может получить бесплатную консультацию юристов по телефону в Воронеже? Получить консультацию по телефону может любой желающий в Воронеже, у которого возник правовой вопрос.

Адреса бесплатных юридических консультаций г. воронеж. Общественная приемная депутата Чижова Сергея Викторовича. Контактный центр. телефон: Железнодорожный район г. Воронеж. Ленинский проспект, телефон: Задать вопрос юристу (бесплатная юридическая помощь). Юрист воронеж бесплатная консультация. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. нашим юристам за юридической консультацией, позвонив по бесплатному телефону 8 () (введите добавочный номер для. формы бесплатной юридической консультации заполнены корректно - юрист перезвонит по указанному Вами номеру и окажет сами позвонить по телефону бесплатной юридической консультации в Воронеже: 8 () и бесплатно проконсультроваться у юриста по.

Рекомендуем ознакомиться: