АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ПДД ВОРОНЕЖ

Услуги по административным делам, административный юрист адвокат поможет обжаловать решения суда или окажет защиту. Консультации по административным делам можно получить по телефону или лично в офисе. Юридическая фирма Результат в городе. Предложение от компании Юридическая помощь: Адвокат по административным делам по цене от 5 до 9 руб./день в городе Воронеж.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Бесплатный адвокат по административным правонарушениям Для некоторых категорий малоимущих граждан законодательно закреплена обязанность по определенным правовым проблемам бесплатно оказывать юридическую помощь за счет государства. Почему та же категория граждан, имеющих право бесплатно получать юридическую помощь по гражданским делам, не имеет право бесплатно получать юридическую помощь по административным правонарушениям? Предусмотрено ли законодательно предоставление помощи адвоката за счет государства по административному правонарушению? Многие адвокаты по уголовным делам сталкивались, когда сначала его будущего клиента несколько дней содержали в камере ИВС за мелкое правонарушение, а потом возбуждали уголовное дело и уже в рамках уголовного дела заключали под стражу. В КоАП РФ есть только статья, указывающая, что лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе пользоваться юридической помощью защитника адвоката или иного лица. Защитник, допущенный к участию в производстве по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, представлять доказательства и заявлять ходатайства и отводы ст. С другой стороны, для некоторых категорий малоимущих граждан законодательно закреплена обязанность по определенным правовым проблемам бесплатно оказывать юридическую помощь за счет государства. Позиция ЕСПЧ.

Адвокат по гражданским делам в Воронеже. На сайте вы найдете только краткую информацию об адвокатской конторе и средствах связи с гражданским адвокатом в Воронеже. Воронеж Адвокат по уголовным делам. Опыт более 10 лет! Практика работы в органах прокуратуры. Узкая специализация. Веду дела любой категории сложности. Все юристы и адвокаты по специализации административное право, с отзывами и.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Воронежской межтерриториальной коллегии адвокатов и надеемся, что время, проведенное на этом сайте, принесет пользу для Вас и вашего дела. Учитывая, что вы зашли на сайт, целью которого является оказание квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям Воронежа хотелось бы обратить Ваше внимание на информацию приведенную ниже, чтобы хоть как-то устранить возможную путаницу, возникшую при изучения рынка юридических услуг, существующих в настоящее время. Поверьте, потраченное на чтение время, возможно, поможет вам избежать ряда проблем в будущем. Самую деятельную помощь в образовании коллегии оказали Министр юстиции Федоров Н. Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов — это услуги адвокатов высочайшего класса! Мы дорожим своей деловой репутацией и не даем пустых обещаний, — адвокатские услуги от юристов коллегии станут прекрасным выбором для решения Вашего дела!

Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Как получить консультацию: Юридическая помощь по административным делам в Воронеже, консультацию можно получить на сайте. Административное право - наши адвокаты и юристы проводят полные и подробные юридические консультации. Административное правонарушение – помогаем вернуть права, даже если их отобрали. Мы составим все необходимые документы за вас, сделаем запросы в. Юридическая компания «Эпика» предоставляет услуги адвоката по лишению водительских прав в Воронеже. Если вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и нуждаетесь в защите ваших интересов, то обращайтесь к нам. Мы детально разберем произошедшее с вами.

Рекомендуем ознакомиться: