АДВОКАТ ПО СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ЯРОСЛАВЛЬ

Ярославля Судебный пристав-исполнитель Алимова Анастасия Михайловна +7() ОСП по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам г Отдел службы судебных приставов фрунзенского района. Ярославля Судебный пристав-исполнитель Коршунова Оксана. Кировский отдел судебных приставов ярославль. ОСП по Кировскому и Ленинскому районам г. Ярославля находится в составе Адрес: , Россия, г. Помощь юриста по судебным приставам Кировского района. Свяжитесь с нами по телефону +7 () или через.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области является одним из территориальных органов Федеральной службы судебных приставов России, возглавляемое главным судебным приставом Ярославской области — Юдиным Александром Викторовичем, и состоящее из 20 районных подразделений и 5 специализированным отделов. Деятельность территориальной службы регулирует и осуществляет контроль центральный аппарат службы приставов. На сайте службы судебных приставов по Ярославской области жители данного региона могут ознакомиться с основными сведениями о должниках, на которых по тем или иным причинам заведено исполнительное производство. Для быстрого перехода сразу в БД ИП можно воспользоваться быстрой ссылкой на банк данных исполнительных производств по Ярославской области: r Базы данных действующих дел по исполнительному производству являются частично общедоступными, позволяя любому человеку получать следующие сведения о должнике:. Для поиска информации о наличии исполнительного производства среди физических лиц, зарегистрированных в Ярославской области, можно воспользоваться бесплатным онлайн-сервисом на сайте.

В году пришло письмо со штрафом, я был с ним несогласен, было два суда, в которых проиграл в чем не согласен, но всеже оплатил штраф году, а приставы возбудили дело по долгу, и уменя с двух счетов в разных. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " обращению к судебным приставам" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. +7 () В настоящее время юридическая грамотность населения находиться на низком уровне, а не знание законов ведет к регулярному нарушению прав и свобод граждан теми, кто знаком с подзаконными актами и.

Наличие интернет-приемной позволяет гражданам обращаться в службу посредством электронных заявлений с возможностью получения ответа на электронную почту. В выпадающих полях достаточно заполнить личные данные, выбрать тип обращения жалоба, заявление, предложение и тему обращения из представленного списка, после чего можно переходить непосредственно к изложению сути дела. При оформлении заявлений через интернет-приемную есть возможность адресовать его конкретному приставу, а также приложить сканы документов при необходимости. При необходимости личного обращения в службу приставов, есть возможность заранее записаться на определенный день и время, для того, чтобы избежать ожидания в очереди. Запись можно сделать не более, чем на 1 месяц вперед. Система переведет пользователя в режим интерактивного помощника, где всего лишь нужно будет выбрать наиболее подходящие под ситуацию вопросы.

Судебные приставы ярославль. Онлайн консультация с юристом. Заказать обратный звонок. Бесплатная юридическая консультация! ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Судебные приставы вместе с бойцами отряда быстрого реагирования выселяли должника. Поиск работы судебные приставы в Ярославле. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте centeruz.ru Обязанности: оказывать помощь судебному приставу-исполнителю в подготовке и организации процесса исполнительного производства. Адвокат юридическая помощь. Breaking News. Судебные приставы ярославль заволжский район Как проверить информацию о судебной задолженности в ярославле.

Рекомендуем ознакомиться: