ЮРИСТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ЯРОСЛАВЛЬ ЦЕНЫ

()Гость: Адвокаты по гражданским делам в Ярославле. На печать. Услуги адвокатов по гражданским делам предлагают следующие фирмы Ведение адвокатом дела в районном суде. Цена: RUB. Юридический кабинет Матвеевой И.Г. (адвокат, юрист). ()Гость: Адвокаты по гражданским делам в Ярославле. На печать. Услуги адвокатов по гражданским делам предлагают следующие фирмы Ведение адвокатом дела в районном суде. Цена: RUB. Юридический кабинет Матвеевой И.Г. (адвокат, юрист).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Более 70 направлений видов деятельности, собранных в 8 основных разделов. Мы действительно способны оказать надежную защиту Ваших интересов. Услуги Наши компетенции позволяют охватить широкий спектр услуг Более 70 направлений видов деятельности, собранных в 8 основных разделов. Защита прав собственника. Жилищные спор. Защита прав дольщиков. Семейные споры. Земельные споры.

↪ ℹ Надежный и опытный юрист по пенсионным вопросам — Ярославль. Как заказать недорогие юридические услуги по вопросам пенсионных начислений и выплат. Ярославль, р-н Кировский Составление исковых заявлений. Адвокат окажет правовую помощь в судебных спорах по жилищным делам, а также помощь . Юрист по гражданским делам надежно защитит ваши интересы. Гражданский юрист поможет по семейным. трудовым, жилищным, наследственным спорам, защитит права потребителя.

На сайте более юридических специалистов по гражданским делам. Добавьте заказ - узнайте цены. Советы юристов, разбор основных вопросов по гражданским делам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Ликвидация, Гражданский процесс, Арбитражный процесс. Опишите задачу и ожидайте предложений от юристов и адвокатов. В среднем Вы получите от 7 до 15 предложений. За достоверность сведений, содержащихся в оставленных пользователями отзывах администрация проекта ответственности не несёт.

Один из лучших адвокатов по гражданским делам в ярославле - Кузнецов Н.. А.. - поможет вам.. Примерную цену я могу назвать на первой консультации.. юрист по семейным делам Ярославль.. Консультации юриста по семейному праву.. semejnyj-yurist-v-yaroslavle Помощь в. Стоимость услуг адвоката, как правило, определяется сложностью дела, зависит также от количества времени, потраченного адвокатом на подготовку к делу и на участие в судебных Примерная стоимость юридических услуг: юридическая консультация (первичная). Стоимость услуг адвоката по гражданским делам зависит от множества критериев: от его известности до сложности дела. Ярославль – город в России, административный центр Ярославской области. Ярославль – третий по величине населения город Центрального.

Рекомендуем ознакомиться: