ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ЯРОСЛАВЛЬ

Юридические консультации, Ярославль. Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное Возврат долгов. Арбитраж. Любая юридическая помощь. Создание и регистрация ООО ИП от рублей и. Ярославль. Консультация юриста в Ярославле. Речь идет о контактных данных организации, предоставляющей соответствующую помощь. Сюда, в частности, входит и юридическая консультация по телефону в Ярославле.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридическая компания "Правовой Ярославль" оказывает все возможные юридические услуги по доступным ценам. Срочно нужен квалифицированный адвокат? Все наши сотрудники имеют большой опыт работы. Наша фирма вам поможет если вам требуются консультация юриста, правовые документы, урегулирование споров или представительство в суде. Также наши юристы в Ярославле ведут арбитражное производство, административные дела и исполнительное производство. Юридическая компания "Правовой Ярославль" оказывает всесь спектр современных услуг, наши адвокаты и юристы составят все необходимые документы и представят ваше интересы в любой инстанции. Приезжайте в наш офис и получите бесплатную консультацию. Юридическая компания "Правовой Ярославль" это коллектив лучших специалистов в своей области с опытом работы на результат.

Юридическая консультация в Ярославле до рублей в офисе. 11/11/ · Вам необходима помощь юриста? Обратитесь за бесплатной консультацией по разрешению Вашей ситуации прямо сейчас! Центр Правовой Поддержки. Юридические консультации по телефону Автор: БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. 31/01/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Константин Вересов.

Кто в Ярославле помогает гражданам решать текущие правовые задачи — составлять договора, отстаивать трудовые права, защищать интересы в судах и т. Местные юрисконсульты! Заручитесь их поддержкой на страницах юридического сервиса Правовед. RU, обратитесь в онлайн-режиме или же индивидуально по телефону. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Юрист-практик,опыт с года. Специализируюсь на защите клиентов в суде.

Юридическая консультация в Ярославле. Всего найдено юристов и юридических компаний: Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - звоните по телефону +7 () доб. Это удобно, быстро и бесплатно! Бесплатная юридическая консультация в Ярославле по телефону и онлайн. Вас всегда готовы бесплатно проконсультировать по вопросам Номер телефона бесплатного юриста в Ярославле. Где в Ярославле можно получить бесплатную юридическую помощь? С помощью сервиса бесплатных консультаций юриста вы можете получить необходимую правовую помощь в рамках консультации как в режиме онлайн, так и в ходе телефонного Бесплатная юридическая консультация в Ярославле, все юридические фирмы Ярославля.

Рекомендуем ознакомиться: