АВТО ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО АРХАНГЕЛЬСК

юридические консультации в городе Архангельск - актуальные адреса и телефоны 11 лучшие предложения и услуги в Архангельске рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Юристы и адвокаты Архангельска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Юридическое сопровождение физических и юридических лиц. Работаю в Архангельске и Архангельской области. Обращайтесь!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Услуги опытных юристов в сфере защиты прав автолюбителей. Если Вас лишают водительских прав за езду в нетрезвом состоянии, отказа от прохождения мед. Похожие бесплатные объявления на сайте: Автоюрист в Кирове. Сложные дела. Сложные дела по установлению вины в ДТП. Взыскание ущерба по ДТП, морального вреда, вреда жизни или здоровью человека, страхование пассажира. Помощь юриста по дорожным спорам в ГИБДД Юрист по дорожным спорам оказывает юридическую помощь участникам дорожного движения при страховых спорах с автостраховщиками, спорах при эвакуации авт Помощь автоюриста при спорах с автомобильными фирмами Автоюрист оказывает правовые услуги водителям при возникновении споров в сфере дорожного движения.

Архангельск Юридические услуги. -Бесплатные юридические консультации по всем отраслям права.-Составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, претензий и . Авто-юристы. Консультации бесплатно. Автоюрист – это юрист с высшим образованием, который. 01/02/ · Выбирая бизнес с REWORLD, Вы выбираете растущие доходы и путь предпринимателя, активность и новизну, драйв и сильные впечатления, личностный рост и развитие. Сайты компании: centeruz.ru, centeruz.ru Автор: Сервис Юридический.

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Даже самый внимательный водитель с большим опытом управления автомобилем не застрахован от непредсказуемых ситуаций на дороге — ведь кроме него есть и другие участники дорожного движения. Кроме дорожно-транспортных происшествий, автомобилистам часто приходится сталкиваться с трудностями при сотрудничестве со страховыми компаниями, автосалонами, ремонтными и сервисными службами, сотрудниками ГИБДД. Поэтому консультации автоюриста являются очень востребованными среди владельцев авто. Бесплатная юридическая консультация по ДТП позволит Вам удобно и быстро отстоять свои законные права прямо на месте дорожного происшествия. Автоюрист — это юрист с высшим образованием, который располагает знаниями и опытом в сфере ПДД, гражданского, административного, уголовного права, специализируется на решении дорожно-транспортных вопросов. Автоюрист поможет сориентироваться в непредвиденной и сложной ситуации, поможет решить вопросы оценки и возмещения ущерба после ДТП, добиться страховых выплат, урегулировать спор до суда, избежать ответственности или смягчить наказание.

Бесплатная юридическая консультация в Архангельске оказана более чем тысяче человек. Цена юридических услуг в Архангельске определяется индивидуально. Она зависит от сложности дела, степени непосредственного участия юриста в решении проблемы. Команда профессиональных юристов, с юридическим стажем более 10 лет предоставит бесплатную юридическую консультацию по гражданскому, уголовному, семейному, жилищному, трудовому Офис в Архангельске. 8 () ул. Карла Либкнехта, 17/1. Архангельск → Помощь юристов в суде → Автоюрист. Юридическая компания "Автоюрист". +7 () Компания Автоюрист. Бесплатные консультации автоадвоката, услуги автоюриста при лишении прав.

Рекомендуем ознакомиться: