ЮРИСТЫ В АРХАНГЕЛЬСКE ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Очень часто консультация юриста по жилищным вопросам по телефону не позволяет решить все возникшие вопросы. В этом случае специалист записывает вас на личный прием. В сложных ситуациях нельзя обойтись без помощи адвоката, который будет защищать на суде, поможет. Если жилищный вопрос решать как-то надо, а денег не так много, начните именно с консультации юриста по жилищным вопросам. После консультации лучше всё же воспользоваться услугами адвоката. Жилищный вопрос - один из самых важных и сложных.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Жилищное право в Архангельске Поиск среди 28 компаний Архангельск. Показывать по 10 Показывать по 25 Показывать по Сначала новые По рейтингу По кол-ву отзывов. Юридическая фирма Право Архангельск, 9, оф. Центр правового сопровождения Триумф Архангельск, Новгородский просп. Юрист Евгений Вячеславович Королев Архангельск, пл. Профессиональная юридическая помощь Архангельск, пл.

ЮРИСТЫ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ. Опыт работы инспектором в Инспекции по Труду УР В бытность СУДЬЕЙ рассматривала дела о привлечении к ну, в общем, грамотные юристы. ↪ ℹ Грамотный юрист по жилищным вопросам в Санкт-Петербурге. Консультации опытного правозащитника и помощь в разрешении конфликтных ситуаций, связанных с . Адвокаты и юристы по жилищным вопросам. Компания «Королёв и партнёры» ежедневно оказывает юридические консультации по жилищным делам, представляет интересы клиентов в .

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Теперь Вы в курсе о Адвокат по жилищным вопросам в Архангельском и предложим посмотреть:. Для того, чтобы найти приемлемый и оптимальный вариант решения проблемы, необходимо обладать специальными знаниями, практическим опытом в решении поставленных задач и определенными навыками. Адвокат по жилищным вопросам в Архангельском, на основании норм действующего законодательства города Архангельского, тщательно проанализировав ситуацию, ознакомившись со всеми имеющими отношение к проблеме документами, предложит своему доверителю города Архангельского несколько вариантов законного решения ситуации. Нарушение жилищного законодательства города Архангельского на практике происходит повсеместно и обычному гражданину Архангельского, далекому от судебной системы, мало знающему нормы законодательных актов в городе Архангельское, сложно найти тот закон, который защитит именно его интересы и восстановит его права. Кроме того, нормы жилищного права весьма нестабильны и довольно часто изменяются законодателем.

жилищные споры, юридическая консультация жилищным вопросам, признания сделок с недвижимостью недействительными юридическая экспертиза договора. Юридические услуги в сфере недвижимости в Архангельске. Юрист Архангельск. Очень часто консультация юриста по жилищным вопросам по телефону не позволяет решить все возникшие вопросы. В этом случае специалист записывает вас на личный прием. В сложных ситуациях нельзя обойтись без помощи адвоката, который будет защищать на суде, поможет. Быстрая и оперативная юридическая помощь и консультация юриста для всех граждан Москвы и МО попавших в сложную ситуацию. По каким вопросам чаще всего возникают жилищные споры? Признание сделок, связанных с обменом, дарением, куплей-продажей недвижимости.

Рекомендуем ознакомиться: