УСЛУГИ АДВОКАТА ПО АРБИТРАЖНЫМ СПОРАМ АРХАНГЕЛЬСК

Юридические услуги, арбитраж, защита интересов предпринимателей при проверках. г. Архангельск, ул. Карла Маркса, дом 4, офис Суды Представительство в судах Юристы Консалтинг Юридическая консультация Споры Адвокат Услуги для бизнеса Регистрация. Международный арбитраж. Арбитражными услугами, является правовая помощь, оказываемая профессионалами Адвокат по уголовным делам Адвокат по арбитражным и коммерческим спорам Административные дела (штрафы, постановления, ФАС, ГИБДД и т.д.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Арбитражные адвокаты юридической группы "МИП" осущевляют защиту и помощь в арбитражном суде. Наши арбитражные юристы оказывают услуги по защите в судах всех уровней. Если у вас возник спор в арбитражном суде, наши адвокаты по арбитражным делам могут предложить разрешить дело с гарантией. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам.

Юридические консультации в Москве > Уголовное право > Услуги адвоката по уголовным делам архангельск Услуги адвоката по уголовным делам архангельск. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Архангельске. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Архангельск. Арбитражная практика адвоката Петра Бондаренко 8() Адвокат по арбитражным делам в Воронеже, Липецке, Орле, Белгороде, Курске, Тамбове и других городах России.

Указанная стоимость юридических услуг является примерной и определяется в каждом конкретном случае индивидуально. Наименование услуги Стоимость Юридические консультации Устная консультация от руб Письменная консультация юриста от руб Юридический анализ документов от 1 руб Разовый выезд юриста к клиенту для оказания консультации от руб Услуги юридическим лицам Консультация юриста от 1 руб Регистрация ООО от 3 руб. Внесение изменений в учредительные документы от 3 руб. Ведение исполнительного производства от 5 руб Участие в проверках гос. Услуги физическим лицам Составление правовых документов писем, требований, претензий, ходатайств, жалоб от 1 руб Составление исковых заявлений от 3 руб Составление договоров купли-продажи, дарения недвижимости 1 руб Составление иных договоров аренды, подряда и др. Мы оказываем обширный перечень юридических услуг.

Цена юридических услуг в Архангельске определяется индивидуально. Она зависит от сложности дела, степени непосредственного участия юриста в решении проблемы. Подход всегда индивидуальный. Навязывание услуг строго запрещено – именно Клиент определяет. Данные предприятия «АРБИТРАЖНЫЙ ЮРИСТ», расположенное по адресу Главная — Взыскание долгов в Архангельске — АРБИТРАЖНЫЙ ЮРИСТ на проспект Ломоносова, Главная категория: Финансовые и юридические услуги, бизнес-консультации, адвокаты. Арбитражные адвокаты - помощь юристов в арбитражном суде. % побед. Наши арбитражные юристы оказывают услуги по защите в судах всех уровней. Если у вас возник спор в арбитражном суде, наши адвокаты по арбитражным делам могут предложить.

Рекомендуем ознакомиться: