ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО БАНКРОТСТВУ В ТАМБОВE

Банкротство юридических лиц. Компания «Информ- Юрист» сопроводит вашу организацию на этапе банкротства, что поможет вам избежать Компания «Информ- Юрист» оказывает комплекс услуг по юридическому и бухгалтерскому сопровождению бизнеса более 10 лет. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Тамбов (Тамбовская область). Адреса и телефоны предприятий — Финансовые и юридические услуги, бизнес-консультации, адвокаты — Услуги арбитражного управляющего при банкротстве в Тамбове.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Консультация юриста по банкротству. Петино ИП уже не давало никакого дохода, а наоборот, Пете понадобилось влезть в крупные долги. Поначалу думалось, что тяжёлое время пройдет, но оно тянулось. Знакомый дал совет Пете пойти в юридическую компанию - они в состоянии предоставить рекомендации по банкротству. Выслушав от Пети, как проходят дела в организации, юристы порекомендовали Пете объявить ИП банкротом. Процедура достаточно тяжёлая, но это правомерная методика, когда не остается возможностей оплатить долги по обязательствам для выполнения деятельности. Пете досконально объяснили, что причиной для банкротства считается задолженность по численности превышающей 10 рублей и не ликвидированная за три месяца. У ИП нет полномочия объявлять себя банкротом, но он может инициировать его..

Заказать юридические услуги по банкротству физ лиц под ключ в Санкт-Петербурге предлагает Финансово-Правовой альянс и адвокат Игорь Чапак. Юридические услуги по банкротству физических Почему выбирают наши услуги по банкротству. Мы консультируем всех совершенно бесплатно как у нас в офисе, так и по . Оказание услуг по банкротству в Москве. Мы осуществляем ведение дел по банкротству на.

Простая устная консультация. Сложная устная консультация. От Письменная консультация. Разработка и составление документов. Подготовка простых гражданско-правовых и трудовых договоров. Подготовка досудебных претензий, жалоб и заявлений во внесудебные органы, писем. Изучение материалов дела, в том числе представленных доверителем документов.

Найти юриста, который оказывает услуги по банкротству юр. лиц не проблема, проблема Минимальная стоимость банкротства юр. лиц в Тамбове — 40 руб., максимальная — 55 — 47 руб. Банкротство юридического лица. Абсолют. г. Тамбов, Базарная, , 1 этаж. Стоимость услуг по сопровождению банкротства физических лиц. В Москве цена предоставления юридических услуг в сфере банкротства граждан не может быть ниже рублей. При этом речь об оплате только работы юриста и арбитражного управляющего, в чьих. Банкротство юридических лиц в Тамбове с финансовой гарантией результата. Проведем процедуру банкротства и спишем все долги Проведем официальную процедуру банкротства юридического лица в Тамбове. Спишем все долги с ООО или любой другой формы.

Рекомендуем ознакомиться: