АДВОКАТ ПО ДТП АРХАНГЕЛЬСК

Юридические услуги и цены в Архангельске. Дорожные комиссары (Авто страховка и ДТП). Банкротство юридических и физических лиц. При ведении гражданского дела, выполнения работ за пределами города Архангельска. Автоюристы на карте Архангельска — список из 3 организации. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до На карте Архангельска найдено 3 организации, работающие по направлению Автоюристы. Для получения подробной информации перейдите.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Виновник дтп осужден в архангельске на 2 года в колонии поселении в арх обл Почему рассматривается ходатайство об условно досрочном освобождении от наказания в Тосненском городском суде Ленинградской обл Как такое возможно. Такое возможно и такое законно потому, что осужденный своё ходатайство о применении к нему условно-досрочного освобождения УДО от неотбытой части наказания подаёт через администрацию исправительного учреждения, в котором он отбывает наказание, которое потом и попадает в суд, находящийся в территориальных пределах места расположения этого учреждения. Данный порядок установлен в статьях , Уголовно-процессуального кодекса РФ. Такое можно объяснить тем, что осужденный в Ленинградской области отбывает наказание. В результате ДТП автомобилю причинен вред, страховая компания выплатила тыс. Однако ущерб значительно превышает эту сумму. Собственник авто Индивидуальный предприниматель автомобиль грузовой так что скорее всего водитель исполнял должностные обязанности когда произошло ДТП , ДТП произошло в Москве, водитель и собственник зарегистрированы в Архангельске.

Адвокаты в Архангельске с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru 4/25/ · ДТП Ховер Архангельск ДТП! Авария! Теги: дтп в севастополе видео дтп щелковская новая подборка дтп страшные Автор: Alevtina Levkovets. 1. Автоадвокат Архангельск (Автоадвокат в Архангельске) - адвокат по ДТП в Архангельске, адвокат по ДТП Архангельск.

Комитет защиты прав потребителей, Архангельская региональная общественная организация Архангельск, Урицкого, 43 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Архангельская городская коллегия адвокатов Архангельск, Троицкий проспект, 63 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Адвокатский кабинет Бекарова М. Архангельск, Набережная Северной Двины, 98 к1 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Архангельская областная коллегия адвокатов Архангельск, Троицкий проспект, 65 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Адвокатский кабинет Опякина Д. Архангельске Архангельск, Троицкий проспект, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Зевс, юридическое агентство Архангельск, Набережная Северной Двины, 47 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах АСТРЕЯ, юридическое агентство Архангельск, Советских Космонавтов проспект, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Консалтинг и право, компания юридических и бухгалтерских услуг Архангельск, Новгородский проспект, 98 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Исакогорская коллегия адвокатов г. Архангельск, Советская, 65 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Ваша бухгалтерия, консультационный центр Архангельск, Выучейского, 25 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Областное юридическое агентство Архангельск, Ленина площадь, 4 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Защитник, юридическая компания Северодвинск, Ленина проспект, 36а Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Юрисконсульт Авто, юридическая компания Северодвинск, Морской проспект, 15 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Северодвинская центральная коллегия адвокатов Северодвинск, Карла Маркса, 21 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Адвокатский кабинет Перминова В. Архангельск, Набережная Северной Двины, к3 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Ваш консультант, юридическо-оценочная компания Архангельск, Садовая, 9 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Двина Оценка, многопрофильная компания Архангельск, Гагарина, 61 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Адвокатский кабинет Сивцова М. Архангельск, Ломоносова проспект, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Компания по оформлению деклараций Архангельск, Логинова, 23 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Право.

Автоюристы на карте Архангельска — список из 3 организации. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до На карте Архангельска найдено 3 организации, работающие по направлению Автоюристы. Для получения подробной информации перейдите. Опытные внимательные юристы адвокаты в Архангельске - Ломоносовская коллегия адвокатов. Все виды услуг адвоката в Архангельске. Ломоносовская коллегия адвокатов образована в году (с года именовалась как - защита дел по ДТП. - трудовое право. При возникновении споров с ГИБДД, ДТП или ситуаций, когда Вас могут лишить прав, необходима помощь опытного автоюриста в Архангельске. Востребована ли сегодня такая услуга, как консультация автоюриста в Архангельске?

Рекомендуем ознакомиться: