ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ ДЕЛАМ САРАТОВ

Юридическая консультация Саратов: консультация юриста и адвоката по гражданским делам. Консультация адвоката в Саратове: записаться на прием. Юрист консультация: Или юристы по трудовому праву не берутся за вопросы уголовных дел. Цены на услуги адвоката по трудовым делам. Заявка успешно отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует Юрист — Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам по трудовым спорам. Успешно провел более ти гражданских дел в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

О проекте Все темы по алфавиту Все организации по алфавиту. На главную Написать письмо. Автомобили Бизнес и финансы Государственные и муниципальные учреждения Культура и искусство Медицина и здоровье Наука и образование Недвижимость и строительство Отдых и развлечения Политические, общественные и религиозные организации Производственные и промышленные предприятия СМИ, связь, Интернет Спорт и туризм Товары Торговые предприятия Транспорт и перевозки Услуги и сервис. Саратов, Московская ул. В штат компании мы собрали специалистов только с высшим юридическим образованием и практическим опытом работы от трех лет. Каждый юрист или адвокат нашей компании специализируется на отдельной отрасли закона, что позволяет качественно вести дела наших клиентов. К нам обращаются, когда необходимо разъяснение правового вопроса, решение конкретного спора или уже имеется судебная тяжба и нужна защита в суде. Наши компетенции: - административные дела; - административно-правовые дела; - арбитражные споры; - банкротство физических лиц; - банкротство юридических лиц; - гражданские дела; - уголовные дела; Важно обратиться к нам еще на этапе возникновения проблемы.

Щелочков Владимир Викторович в году окончил Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского (ныне Саратовская государственная юридическая академия) по специальности. Бесплатная юридическая консультация в Саратове по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Обратившись ко мне, Вы получите бесплатную консультацию по нормам трудового кодекса, помощь в сборе необходимого пакет документов, составлении запросов и жалоб.

В России сложилась практика, что работодатели не соблюдают правовые нормы, а работники попросту не знают своих прав. Нормативно-правовые акты постоянно меняются, их трактовки неточные, что затрудняет их правильное толкование и применение. Судебные трудовые споры в нашей стране, к сожалению, стали обычными реалиями граждан и юридических лиц. Отметим, что такие споры возникают не только тогда, когда стороны состоят в трудовых отношениях, но и когда между ними такие отношения еще не возникли или когда фактические отношения между работником и работодателем уже прекращены. Не многие работники способны грамотно защитить свои права. Кто по незнанию, а кто из-за сложившегося в обществе стереотипа о том, что признания своих прав все равно не добьешься.

Консультация с юристом по телефону. Саратовская обл +7 () Услуги юристов и адвокатов. Урегулирование споров до начала судебного делопроизводства. Более 90% дел, выигранных в суде. Нашим клиентам выплачено более 10 руб. в порядке компенсации. Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по трудовым спорам Саратов. Имеет обширную судебную практику по трудовым спорам Саратов и гражданским делам. Юристы в Саратове. Услуги лучших специалистов ⭐ от рублей/усл. ⭐ на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на centeruz.ru ✅ К вашим услугам анкеты более профессионалов ✅ На рынке с года.

Рекомендуем ознакомиться: